NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дубай: третий год подряд №1 в рейтинге мировых туристических направлений по версии Tripadvisor Travellers

17:09, 11 января

Третий год подряд Дубай удерживает звание лучшего туристического направления по версии Tripadvisor Travellers’ Choice Awards, что подтверждает выдающийся успех города в мировом рейтинге.

Эта награда является особенно значимой – при определении победителей сервис TripadvisorⓇ основывался на оценках и отзывах миллионов путешественников, учитывая такие критерии как качество и количество отзывов об отелях, ресторанах и развлекательных объектах в период с 1 октября 2022 по 30 сентября 2023 года.

Престижная награда от Tripadvisor является важным дополнением к серии завоеванных наград Дубая. В 2023 году, согласно отчету компании Remitly, Дубай был признан городом номер один в мире для релокации, а консалтинговая компания по недвижимости Savills включила его в список 20 лучших городов для удаленной работы в рейтинге Executive Nomad Index 2023.

Дубай был также назван вторым по популярности городом в мире согласно индексу городов Euromonitor International за 2023 год. Кроме того, Дубай вошел в десятку лучших городов престижной рейтинговой таблицы Global Power City Index 2023, составленной Институтом городских стратегий Фонда Мори Мемориала в Японии.

 К тому же, согласно Numbeo, крупнейшей в мире базы данных о городах и странах, в 2023 году ОАЭ были признаны второй по безопасности страной в мире.

Многократное признание Дубая как лучшего туристического направления является подтверждением многообразия и качества предложений города. Здесь можно найти как роскошные, так и бюджетные отели и рестораны, множество культурных достопримечательностей, которые отражают богатое наследие эмирата. Все это делает Дубай идеальным местом для туризма. Кроме того, благодаря разнообразию предложений, туризм стал важным фактором для экономического развития города и региона.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск