NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: куда пойти на этой неделе?

10:23, 15 января

15 января, понедельник

Праздники продолжаются стендапом Грига «Праздник, ара». Он состоится в здании Ереванского государственного русского драматического театр имени С. Станиславского.

16 января, вторник

Если у вас все еще новогоднее настроение, то не пропустите балет «Щелкунчик» в Национальном академическом театре оперы и балета имени Спендиарова. 

Балетмейстер-постановщик – Георгий Ковтун, художник – Вячеслав Окунев, музыкальный руководитель и дирижер спектакля – Карен Дургарян.
Начало в 19:00, стоимость билетов от 5 000 до 12 000 драмов.

17 января, среда

«Art психоз» - в Драматическом театре имени Грачья Капланяна. 
Черная комедия в белом.

Baby Shark Mega Show – специально для малышей. Музыкальное шоу можно будет увидеть в государственном театре музыкальной комедии имени Пароняна.

Начало в 17:00. Билеты стоят от 2000 до 8000 драмов.

18 января, четверг

Если вы любите музыку и поэзию, то можете насладиться этими двумя видами искусства вместе в музыкальном зале «Старый Ани», где ожидается оригинальный вечер с участием заслуженного артиста РА Давида Акопяна, Арсена и Артура Сафарянов. На вечере будут звучать произведения Геворга Эмина, Сипана Шираза и Петроса Октаняна.

Начало в 20:00. Билеты стоят 8000, 9000 и 10 000 драмов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search