NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Rolex анонсировал свои новейшие предложения на выставке Watches & Wonders 2024 в Женеве

19:33, 10 апреля

Компания Rolex анонсировала свои новейшие предложения на выставке Watches & Wonders 2024 в Женеве. На презентации будут представлены в общей сложности шесть моделей, включая GMT-Master II, Day-Date, Perpetual 1908, Deepsea, Daytona и Sky-Dweller различных конструкций и размеров.

GMT-Master II

Эта модель впервые оснащена черной керамикой и серой вставкой Cerachrom на безеле. Этот сдержанный безель дополняет циферблат черного цвета. Индексы из белого золота с покрытием Chromalight гармонично перекликаются с изящным корпусом часов из стали Oystersteel диаметром 40 мм.

гмт.jpg (33 KB)

Что касается технических характеристик, эталонная модель оснащена калибром 3275 с запасом хода 70 часов. Новые часы GMT-Master II продаются по цене  11 300 долларов и могут поставляться с металлическим браслетом Oyster или Jubilee.

Day-Date

дэй.jpg (35 KB)

Тем, кто внимательно следили за церемонией вручения премии «Оскар» в этом году, эти золотые часы Everose Day-Date 40 с грифельным циферблатом в стиле «омбре» покажутся знакомыми. Да, это именно та модель, которую бренд показал в конце своего специального видеоролика на церемонии Оскар. В дополнение к этой модели Rolex также представил еще три варианта: из белого золота диаметром 40 мм с перламутровым циферблатом, из желтого золота диаметром 36 мм с белым циферблатом, а также версию из золота Everose диаметром 36 мм с бриллиантами и сине-зеленым циферблатом.

Perpetual 1908

В прошлом году Rolex выпустила часы Perpetual 1908 в корпусе из 18-каратного желтого или белого золота с черным или белым циферблатом на выбор. На этот раз Дом переосмысливает эту модель, используя освежающую палитру, сохраняя при этом исторические коды силуэта и современную элегантность. Часы, заключенные в платину 950-й пробы, украшены узором из рисовых зерен, который придает ледяно-синему циферблату визуальный эффект в виде розетки.

перпут.jpg (34 KB)

Новые часы Perpetual 1908 стоимостью 32 768 поставляются с коричневым или черным ремешком из кожи аллигатора с подкладкой из зеленой телячьей кожи и застегиваются двойной платиновой  застежкой.

Deepsea

Модель выполнена в блестящем корпусе из 18-каратного желтого золота с тональным циферблатом и безелем сияющего синего цвета. В циферблат встроено синее керамическое компрессионное кольцо, которое образует впечатляющую систему Ringlock, гарантирующую способность модели выдерживать экстремальное давление на глубине до 3900 метров в море.

дипси.jpg (33 KB)

На боковой стороне корпуса можно увидеть титаново-гелиевый выпускной клапан RLX, который обеспечивает дополнительный уровень защиты часов при погружении на большую глубину без ущерба для их водонепроницаемости. Розничная цена Deepsea в сочетании с соответствующим браслетом Oyster из желтого золота около 55 241 долларов.

Cosmograph Daytona

дайтон.jpg (37 KB)

Были представлены четыре новые версии Cosmograph Daytona. Две из них выполнены из 18-каратного белого золота с монохромными перламутровыми циферблатами, а остальные — из 18-каратного золота Everose и 18-каратного желтого золота. Все хронометры, представленные в корпусе диаметром 40 мм, оснащены часовыми метками и безелем, инкрустированным бриллиантами.

Sky-Dweller

Компания Rolex подготовила две новые модели Sky-Dweller в этой элегантной и утонченной конфигурации. Хронометр, украшенный фирменным рифленым безелем бренда, излучает сияющую и утонченную привлекательность, он выполнен из золота Everose с грифельным циферблатом или из 18-каратного желтого золота с насыщенным белым циферблатом.

скрю.jpg (39 KB)

Что касается функциональности, Sky-Dweller обеспечивает одновременные показания для двух часовых поясов, а также усложненный годовой календарь Сароса.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск