Мадонна завершила свой тур бесплатным концертом на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро перед 1,6 миллионами фанатов.
Это был последний вечер ее ретроспективного тура, посвященного ее четырем десятилетиям в поп-музыке, с которым она гастролирует по всему миру с октября прошлого года.
Мадонна начала свое шоу с песни 1998 года Nothing Really Matters и исполнила многие из своих хитов, включая Like a Virgin, Hung Up и Like a Prayer. На сцене к ней также присоединились бразильские артисты Анитта и Пабило Виттар.
Туристическое агентство Рио сообщило, что концерт на знаменитом городском пляже, где в прошлом проходили масштабные мероприятия, посетили 1,6 миллиона человек. В 2006 году там выступили The Rolling Stones перед 1,2 миллионами фанатов, а Род Стюарт дал там самый большой бесплатный рок-концерт в истории в 1994 году, собрав 4 миллиона человек.
Предыдущая самая большая аудитория живого концерта Мадонны составляла 130 000 фанатов в Париже в 1987 году.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:30, 25 октября
Армянский стиль в лицах: одеться нельзя скучно09:00, 25 октября
Рубрика Зодиак: ваш идеальный костюм на Хэллоуин01:22, 25 октября

00:16, 25 октября

23:00, 24 октября

19:30, 24 октября
«Ким Кардашьян может стать президентом»: биограф раскрыл тайны ее семьи, скандальное прошлое и одержимость славой17:25, 24 октября
ИИ-певица объявила о беременности и ушла из группы: поклонники не сразу поняли, что ее не существует16:34, 24 октября
Дочь Сальмы Хайек возглавила рейтинг самых завидных невест Британии: миллиарды родителей, пабы и водка15:10, 24 октября
Тимоти Шаламе проигнорировал моделей Victoria’s Secret ради Кайли Дженнер: реакция актера стала вирусной14:20, 24 октября
Елизавета II похвасталась Хелен Миррен перед шейхом — но тот не узнал актрису13:49, 24 октября
За что Том Круз ударил Джека Николсона13:15, 24 октября
«Я знаю, где ты находишься»: Сына Джона Байдена заподозрили в угрозах проститутке