NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эмма Аванесян представит Армению на конкурсе «Мисс Вселенная 2024»

14:13, 28 октября

Эмма Аванесян представит Армению на конкурсе «Мисс Вселенная 2024», который пройдет в ноябре этого года в Мексике.

32-летняя армянская модель, проживающая в Москве, стала третьей вице-мисс на конкурсе Мисс Вселенная Армения 2024. Она сменила первоначальную победительницу Ирину Захарову, которая не сможет представлять страну из-за проблем с гражданством.

По данным организации «Мисс Вселенная» (MUO) бывшая победительница не выполнила требования, предусмотренные в  лицензионных соглашениях. MUO также отметила, что обладательница титула должна иметь действительный паспорт страны, которую она представляет.

Новая «Мисс Вселенная Армения» Эмма Аванесян является основательницей модельного агентства. Она мать одного ребенка, а помимо модельного бизнеса она также певица и преподаватель модельного мастерства.

«Горжусь тем, что мне выпала возможность представлять Армению на конкурсе «Мисс Вселенная»», - написала Эмма в своем Instagram.

«С ранних лет я следую жизненному принципу: «Никаких оправданий. Просто вперед». Эта фраза стала для меня путеводной звездой, помогая мне преодолевать препятствия и достигать новых высот. Благодаря ей я смогла пройти путь от простой девушки до основателя успешного модельного агентства, певицы и преподавателя модельного бизнеса. На моем счету множество наград, которые являются результатом упорного труда и страсти к тому, что я делаю.

Я верю, что каждый из нас способен отдать частичку себя на благо общества и сделать этот мир лучше. Вместе мы можем вдохновлять друг друга и создавать позитивные изменения».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search