MAC Cosmetics хочет произвести революцию в блесках для губ с помощью формулы, которая обеспечивает интенсивный цвет без ощущения липкости. В связи с чем бренд дополняет свою коллекцию «Lipglass» новым нелипким блеском «Lipglass Air» и маслом для придания объема «Lipglass».
View this post on Instagram
Нелипкий блеск «Lipglass Air» обеспечивает губам восемь часов увлажнения и ощущается легким, как воздух.
В ассортимент входят оттенки «Zephyr», «Opal», «Behaved», «Snobbish», «Spritz», «Instinct», «Casual», «Talented», «Aesthetic» и «Quality». Его финиш блестящий, почти имитирующий вид стекла.
Другой новый релиз, «Lipglass Blow» Plumping Oil, использует экстракт имбиря и перец, чтобы слегка придать губам объем, обеспечивая при этом защиту и питание. В состав входя масла кокоса, жожоба и семян лугового пенника.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:55, 7 сентября
Известную египетскую телеведущую приговорили к смертной казни по делу о наркотиках09:00, 7 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 СЕНТЯБРЯ16:35, 6 сентября

14:20, 6 сентября
Вазелин вместо крема, маски и бальзама: действительно ли один продукт может заменить половину косметички?12:20, 6 сентября
Армянский стиль в лицах: гламур путешественницы и городской шик11:35, 6 сентября


09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open