В зависимости от настроения или даже времени суток — женщины придумают оправдание, чтобы не заниматься сексом. Однако, согласно недавнему исследованию, есть одна конкретная и довольно неожиданная причина, по которой большинство женщин отказываются от секса.
Согласно исследованию, проведенному компанией Philips, треть женщин откажутся от секса, если не сделали эпиляцию. Более конкретно — женщины не захотят раздеваться, если у них волосатые ноги.
Кром того, более половины из 2000 опрошенных женщин не будут заниматься сексом, если они сначала не примут душ.
Сорок восемь процентов откажутся от любовных утех, если не почистили зубы, и почти 30% сделают то же самое, если они не побреют подмышки.
90% женщин заявили, что предпочли бы быть ухоженными, потому что это помогает повысить их сексуальную уверенность.
«Хотя другого человека это может не волновать, а ритуалы близости у каждого человека разные, убедиться, что вы чувствуете себя и выглядите наилучшим образом в самые интимные моменты, может быть решающим в этом вопросе», — сказал представитель компании.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:19, 10 октября
Меган Маркл хочет сбежать от принца Гарри: СМИ пишут, что брак пары на грани краха18:20, 10 октября
В Италии похитили 30 тысяч бутылок элитного вина на £4 млн: крупнейшее ограбление винодельни в истории страны17:33, 10 октября
Чеснок может помочь покорить женщину? Ученые изучили влияние еды на свидания16:30, 10 октября
Частный остров на Мальдивах выставили на продажу за $72 млн: оплатить покупку можно криптовалютой15:24, 10 октября
Внучку Дональда Трампа раскритиковали за роскошную квартиру и косметику на $531: «Избалованная наследница»14:14, 10 октября
Меган Фокс запустила собственный аналог OnlyFans: подписка стоит $20 в месяц13:33, 10 октября
Принц Гарри получил $100 тысяч за откровения о депрессии и смерти принцессы Дианы12:17, 10 октября
«Жертва, которой нравится преследование»: племянница Трампа высказалась о его странной связи с молодой помощницей11:22, 10 октября
«Он воспринял это как смерть ребенка»: бывшая жена Илона Маска рассказала о его реакции на трансгендерность дочери10:30, 10 октября
Амаль Клуни опередила тренды: роскошное платье Gucci стало главным акцентом ее выхода09:00, 10 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ОКТЯБРЯ23:01, 9 октября
Зачем миллиардеры заводят столько детей, если не готовы сами их воспитывать?