NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Наре встретили в аэропорту Звартноца после победы на Детском Евровидении: эмоции певицы.

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любимая кошка Карла Лагерфельда Choupette стала звездой рекламной кампании Hublot

21:21, 2 мая

Любимая кошка Карла Лагерфельда по прозвищу Choupette стала звездой рекламной кампании швейцарского производителя часов Hublot, выпущенной в честь 20-летия коллекции Big Bang.

В рекламной кампании, снятой голландским фотографом Карлином Якобсом, Choupette убаюкивает на руках фигура в костюме, щеголяющая моделью Big Bang 20th Anniversary Red Magic, что напоминает о близких отношениях между знаменитой кошкой и покойным кутюрье.

шуп1.jpg (95 KB)

Choupette пристально смотрит на зрителя, развалившись на малиновом шелке, на заднем плане — бокал шампанского, полный молока, и красные часы на переднем плане.

шуп2.jpg (13 KB)

«Choupett  воплощает непримиримый дух Hublot», —  рассказал WWD генеральный директор Hublot Жюльен Торнар. «Ее культурное влияние проистекает из ее страстной необычности и смелой подлинности, качеств, которые резонируют с образом жизни Hublot».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search