Maroon 5 и LISA из BLACKPINK объединились для своего первого сотрудничества. Они представили новый набор визуальных эффектов для песни, пишет Hypebeast.
Музыкальное видео вдохновлено культовым боевиком «Мистер и миссис Смит», снятым на 35-миллиметровую пленку режиссером Аэрин Морено.
«Это просто песня на основе гитары, которую мы так давно не делали. Я думаю, что это просто самая чистая песня, и мы так рады, что в ней есть LISA. На самом деле, у меня получилась немного эмоциональная запись, потому что это было своего рода воссоединение с нашими корнями, о которых многие наши фанаты говорили: «Эй, мы хотим снова услышать этот звук». Прошло уже больше 20 лет, так что я думаю, что настало время ему вернуться», - отметил Адам Левин.
Трек ранее был представлен в Instagram, демонстрируя фальцетный вокал Левина. Ожидается, что сингл войдет в грядущий альбом группы, который следует за ее проектом 2021 года Jordi.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 28 августа
Вне времени и эпох: часы тоимостью более полумиллиона долларов, которые будут идти тысячу лет22:20, 28 августа
Идеальные манипуляторы: почему общество беззащитно перед скрытыми психопатами21:31, 28 августа
Побег от цивилизации: почему богатейшие люди планеты выбирают дикую глушь вместо курортов20:19, 28 августа
Бургунди — самый роскошный цветовой тренд этой осени19:28, 28 августа
Samsung обязали выплатить Swatch $11,6 миллиона за копирование дизайна элитных часов16:16, 28 августа
«Настоящая гробница» Иисуса Христа найдена спустя 2000 лет?15:49, 28 августа
Сидни Суини топлес и с пальцем во рту: актриса выпустила свою самую провокационную рекламу белья15:21, 28 августа
Hermès вплетает шелковые нити в циферблат новых часов Arceau14:37, 28 августа
Канье Уэст заработал более $25 миллионов за этот год на несостоявшихся концертах14:19, 28 августа
«Призрак нервного срыва 2002 года»: друзья бьют тревогу из-за бешеного марафона Дженнифер Лопес13:17, 28 августа
«Это грязный прием»: Джейн Фонда разнесла Paramount за попытку «заткнуть рот» Марку Руффало обвинениями в антисемитизме12:50, 28 августа
Участница «Мисс США» рассказала, как похудела на 77 кг после унизительного инцидента в парке развлечений