Майки Мэдисон, звезда фильма Anora, ломает представления о том, какой должна быть типичная голливудская актриса, пишет Daily Mail.
В то время как от молодых звёзд обычно ждут посещения премьер, вечеринок и активного присутствия в соцсетях, Майки выбрала другой путь.
26-летняя обладательница «Оскара» призналась, что у неё нет аккаунтов в соцсетях, и она никогда не «жалеет», что пропускает вечеринки.
В интервью Vogue Italia Мэдисон, недавно ставшая девятой самой молодой актрисой, получившей «Оскар» за «Лучшую женскую роль», рассказала о своей склонности к уединению и давлении, которое ощущает, когда мир ожидает от неё более активного светского образа жизни.
«Я крайне интровертна, но у меня есть огромное стремление к приключениям. Этот конфликт я чувствовала всегда, но в последнее время он только усилился», – призналась она.
На замечание интервьюера о том, что мир разделился на тех, кто обожает Майки, и тех, кто о ней даже не слышал, актриса ответила: «Мне кажется, всё вокруг изменилось, и это лишь усиливает мою потребность уйти в себя.
Я понимаю, как на меня смотрят. Я не в соцсетях, я никогда не жалею, что пропускаю вечеринки или ужины, но, похоже, общество заставляет меня задаваться вопросом: „А может, мне стоит делать это чаще, чтобы быть счастливой? Чтобы быть честной?“ Мы притворяемся теми, кем не являемся, чтобы другим было комфортно».
С момента получения «Оскара» Мэдисон остаётся в тени.
Хотя в марте она вела шоу Saturday Night Live (где музыкальный гость Морган Уоллен скандально покинул сцену в конце программы) и посетила афтерпати, а также пару мероприятий ювелирного бренда Tiffany’s, её вряд ли можно назвать активной фигурой светской хроники.
Особенно обсуждаемой стала её победа над Деми Мур: именно голливудская легенда считалась главным фаворитом и могла впервые в карьере получить «Оскар».
На следующий день после церемонии в интервью The Hollywood Reporter Мэдисон призналась, что написала Деми сообщение после своей победы: «Я переписывалась с Деми, которую обожаю. Она одна из самых добрых и замечательных женщин, которых я встречала. Я благодарна за то, что смогла лично увидеть её талант и блеск. Я её обожаю и с нетерпением жду её новых работ, новых героинь. Думаю, все мы очень готовы и воодушевлены увидеть это».
Фото: Chelsea Guglielmino / Getty Images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения