Первую кампанию для Givenchy под своим именем Сара Бёртон посвятила женщинам – тем, кто вдохновляет, кто создаёт моду за кадром, кто воплощает её перед камерой и кто носит её каждый день.

Съёмка, созданная фотографом Коллье Шорр, получилась особенной: наряду с топ-моделями – Кайей Гербер, Адут Акеч и Витторией Черетти – в кадре появились личный визажист Бёртон Люсия Пьерони и стилист Камилла Никерсон. Настоящие музы, коллеги и подруги, женщины, создающие моду не ради кадра, а ради смысла.

«Меня вдохновляют все женщины, в том числе моя команда. Мне хотелось запечатлеть настоящие моменты – атмосферу совместной работы и творческого единения», – говорит Сара Бёртон.

На снимках запечатлена женственность в самых разных проявлениях: от культового платья с эффектом макияжа до расслабленного шика. Здесь нет позы, только лёгкость, смех и взаимная поддержка. В кампании также снялись Лю Вэнь, Нядюола Габриэль, Эва Герцигова и другие яркие лица разных поколений и культур.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 1 сентября
«Секс из жалости»: шокирующее исследование выяснило, почему женщины спят с мужчинами, даже когда совсем этого не хотят22:20, 1 сентября
«Ад на земле»: райский греческий пляж превратился в сплошной кошмар из-за толп туристов21:32, 1 сентября
Женщины вне шаблонов: Сара Бёртон переосмыслила Givenchy в новой кампании20:27, 1 сентября
Почему в самолет никогда нельзя надевать шорты или юбки: совет бортпроводницы19:17, 1 сентября
Как полиэстер стал самым ненавидимым материалом в мире?16:21, 1 сентября
«Вампирский» люкс: как миллиардеры омолаживают гениталии кровью студентов за $250 тысяч в год15:40, 1 сентября
Pucci возвращается к своим истокам: Камилла Мичели превратила средневековые скачки в новую роскошь15:18, 1 сентября
В ОАЭ живут 52 миллиардера с общим состоянием $201 млрд — Дубай вошел в число главных городов для сверхбогатых14:50, 1 сентября
Частные самолёты, роскошные виллы и дорогие каникулы: Семья Кендалл Дженнер боится, что Джейкоб Элорди пользуется её богатством14:27, 1 сентября
Формула идеального бюста: ученые выяснили, как выглядит идеальная грудь13:28, 1 сентября
54-летняя Кармен Электра устроила сексуальный «завтрак» в Берлине, прикрыв грудь лишь дольками ананаса12:12, 1 сентября
«Все в ужасе шепчутся за спиной»: сотрудники Анны Винтур шокированы провалом Met Gala с Джоном Гальяно