NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Крис Дженнер рассказала о своих целях после празднования 70-летия

12:26, 17 ноября

Вступая в новое десятилетие, Крис Дженнер говорит, что теперь она как никогда ясно понимает, что для неё действительно важно.

После того как она отметила своё 70-летие роскошной вечеринкой в стиле Джеймса Бонда в особняке Джеффа Безоса и Лорен Санчес в Беверли-Хиллз — праздником, который состоялся в выходные после её дня рождения 5 ноября — Крис рассказала E! News, что в будущем она хочет сосредоточиться прежде всего на «семье и друзьях».

Она подчеркнула, что её отношения — самое ценное, что у неё есть, и призналась, что многому научилась у своей матери, Мэри Джо Кэмпбелл. «Моей маме 91, и она всегда говорит, что работала до 82 лет. Это помогло ей оставаться молодой, чувствовать себя частью жизни, с удовольствием просыпаться, идти на работу и получать радость от того, чем она занимается».

Звезда реалити добавила, что хочет идти тем же путём: «Я хочу быть такой же активной — и оставаться здоровой. Сейчас всё в моей жизни вращается вокруг семьи, моих внуков, детей и моего здоровья».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search