Знаменитый индийский актер Дхармендра, на счету которого около 300 киноролей, скончался в Мумбаи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на индийское агентство PTI.
По данным источника, артист Болливуда умер после непродолжительной болезни. Ему было 89 лет. За шесть десятилетий в кино Дхармендра стал одним из самых популярных и обожаемых актеров, прославившись как «самый романтичный и загадочный герой» индийского кино. Местные издания отмечают, что его уход оставил «невосполнимую пустоту» в индустрии.
Последняя картина с участием Дхармендры должна выйти в прокат в декабре 2025 года.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:33, 8 октября
«ИИ уничтожит человечество»: внутри тайного мира американцев, готовящихся к концу света20:27, 8 октября
Самая богатая женщина Испании живет скромно, несмотря на миллиарды Zara: тайная жизнь Сандры Ортеги19:40, 8 октября

19:18, 8 октября
Casio представила самый дорогой G-Shock в истории: сапфировые часы за $80 тысяч16:26, 8 октября
Сестра Марка Цукерберга раскрыла тайную страсть: она уже восемь лет работает диджеем15:40, 8 октября
Майкл Дуглас раскрыл тайны своей бурной личной жизни: романы с коллегами, измены и собственная «миссис Робинсон»15:16, 8 октября
Королева красоты погибла от удара молнии в возрасте 22 лет14:34, 8 октября
Бен Аффлек неожиданно заступился за Дженнифер Лопес и раскрыл забавное прозвище, которое дала ему дочь14:19, 8 октября
Мелания Трамп против Тома Круза: советник первой леди высмеял провал фильма звезды, сравнив его с успехом «Мелании»13:22, 8 октября
Как Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир чуть не подрались из-за принцессы Дианы12:32, 8 октября
Невеста главы ФБР Кэша Пателя оказалась в центре скандала — от обвинений в шпионаже до армянских корней12:14, 8 октября
Сидни Суини оказалась родственницей Мэрилин Монро