Президент Miss Universe Рауль Роша внезапно признался, что ищет, кому продать свою долю в конкурсе — и сделал это всего через три дня после того, как новая Мисс Вселенная была коронована в Бангкоке.
В интервью мексиканской журналистке Аделе Мича он рассказал, что владеет 50% организации, но «устал до предела» от постоянных нападок, слухов и давления. По его словам, с момента покупки конкурса в январе 2024-го он ежедневно сталкивается с тем, что «каждый хочет указывать, кого нанимать, кого увольнять и почему». «Я так устал. Настолько устал от всей этой болтовни. Не хочу участвовать в подобных играх», — заявил Роша, добавив, что рассматривает продажу как «эстафету», которую пора передать другому владельцу.
Его признание прозвучало на фоне скандалов, обрушившихся на Miss Universe за несколько дней до финала: член жюри Омар Харфуш громко ушёл из состава, заявив, что организация якобы заранее составила список из 30 финалисток ещё до того, как 136 участниц вышли на сцену. Miss Universe назвала заявление ложным, но вслед за Харфушем покинул жюри и футболист Клод Макелеле, сославшись на личные причины. А затем подала в отставку и глава отборочного комитета — принцесса Камилла ди Бурбон де Две Сицилии.
Сам Роша на запросы прессы больше не ответил, однако факт остаётся фактом: впервые за долгие годы владелец Miss Universe публично признал, что больше не хочет оставаться во главе конкурса. И теперь весь мир обсуждает, кто станет новым хозяином одной из самых известных корон на планете.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 9 сентября
Британка вернула себе титул рекордсменки Гиннеса, молниеносно съев бурито за 30 секунд22:31, 9 сентября
Знаменитые бордели Невады продают выставили на продажу за $33,9 млн21:29, 9 сентября
Ослепительная роскошь Амбани: Радика Мерчант покорила публику часами Patek Philippe стоимостью полмиллиона долларов20:22, 9 сентября
Лицемерные миллионеры против миллиардеров: новый тренд в Голливуде19:38, 9 сентября
iPhone из 1937 года: Картина возрастом почти 90 лет породила дикий конспирологический миф16:29, 9 сентября
Guardian. Мальчик с лицом Бориса Джонсона: зачем вообще красть Ренуара?15:49, 9 сентября
Встреча Labubu и LVMH: Pop Mart открывает флагманcкий магазин в Париже15:22, 9 сентября
Куда пропала Леди Гага? Исчезновение певицы породило слухи о тайной свадьбе14:37, 9 сентября
Действующая «Мисс Австрия» внезапно скончалась в возрасте 22 лет14:10, 9 сентября
Карди Би продемонстрировала бриллиантовый пирсинг на попе за 15 тысяч долларов13:22, 9 сентября
«Никаких поцелуев»: Билли Болдуин поклялся больше никогда не работать с Шэрон Стоун12:38, 9 сентября
Шутка, зашедшая слишком далеко: Гвинет Пэлтроу рассказала, как создавалась вирусная свеча с «запахом вагины»