NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Hermès представил Musc Pallida — завораживающий аромат с ирисом за $465  

23:01, 6 февраля

Hermès выпустил Musc Pallida, последнее пополнение в коллекции Hermessence. Аромат создан Кристин Нагель, креативным директором парфюмерии Hermès, и посвящён ирису палида — одному из самых ценных сырьевых компонентов в парфюмерии.

Нагель описывает композицию как «олфакторную трансформацию седельного шва», где пудровый ирис и мягкие мускусы нежно обволакивают, создавая аромат одновременно чистый и завораживающий.

Дизайн флакона также отражает фирменное мастерство Hermès и внимание к деталям. Светящийся флакон-лантерна выполнен в оранжевых и золотых тонах, перекликаясь с золотистыми оттенками ириса, а крышка обтянута мягкой слоновой кожей с оранжевой седельной строчкой. В

 рамках серии Fleur de Peau внутри коллекции Hermessence, Musc Pallida продолжает исследование ароматов, которые создают интимную связь с кожей, присоединившись к предыдущим творениям, таким как Cuir d’Ange, Violette Volynka и Oud Alezan.

Musc Pallida уже доступен в бутиках Hermès и онлайн-магазине бренда, розничная цена — 465 долларов США.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search