NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мишель Йео не смогла сдержать слёз на Аллее славы в Голливуде: «Это наша звезда»  

12:32, 19 февраля

64-летняя Мишель Йео растрогалась во время церемонии открытия её именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Актриса едва сдерживала эмоции, вытирая слёзы перед собравшимися поклонниками и коллегами.

Звезда фильма «Wicked» официально вошла в число легенд Голливуда на знаменитом бульваре. В своей речи Йео поблагодарила семью и призналась, что её супруг, Жан Тодт, не смог присутствовать на церемонии — он находится в Индии, и, как с улыбкой отметила актриса, «получил разрешение» пропустить важный момент.

Особенно трогательной стала часть речи, посвящённая родителям. Йео вспомнила своего отца Йео Киан Тейка, ушедшего из жизни в 2014 году, и 97-летнюю маму Джанет. «Папа, я знаю, ты смотришь на меня сверху. Мама, ты всё ещё молишься за мой успех. Это наша звезда», — сказала актриса.

мий.jpg (110 KB)

Йео также поделилась личной историей: когда-то она была девочкой из Малайзии, которая смотрела на одну яркую звезду в небе и мечтала последовать за ней. «А теперь одна звезда — у меня под ногами», — произнесла она под аплодисменты толпы.

На церемонии актриса блистала в ярко-жёлтом платье и серебристых туфлях, дополнив образ бриллиантовым браслетом и белыми часами.

Поддержать Йео пришли известные режиссёры Энг Ли и Джон М. Чу.

После почти 20-летней помолвки Йео и Тодт поженились в 2023 году в Женеве. И хотя супруг не смог присутствовать на церемонии, актриса дала понять: главная поддержка — всегда рядом, даже если не стоит на красной дорожке.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search