K-pop группа BTS вновь переписывает музыкальные чарты. Их новый трек Swim стремительно ворвался на вершину американского чарта Digital Song Sales, оставив позади даже таких артистов, как Эминем и Бейонсе.
Песня стала лидером продаж в США уже в первую неделю, набрав более 95 тысяч цифровых покупок. При этом реальные показатели ещё выше: фанаты группы активно скупали и физические версии сингла.
С выходом Swim BTS записали на свой счёт уже 13 хитов №1 в чарте Digital Song Sales. Это позволило группе не только обойти ряд крупнейших артистов, но и сравняться с Джастином Бибером по количеству лидеров.
Таким образом, BTS теперь занимают одну из самых высоких позиций среди самых успешных исполнителей в истории этого чарта.
На этом достижения не заканчиваются. В свежем чарте BTS практически заняли весь топ-10: сразу 13 их треков попали в рейтинг, причём ни один из них не опустился ниже 15-й строчки. Единственным треком, который не позволил группе полностью занять верхние позиции, стала песня Choosin’ Texas Эллы Лэнгли.
Сейчас BTS находятся в одной компании с крупнейшими именами индустрии. Впереди остаются лишь несколько артистов, включая Тейлор Свифт, которая удерживает абсолютный рекорд по количеству первых мест. Тем не менее, с таким темпом BTS продолжают уверенно укреплять статус одной из самых влиятельных групп современности.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света15:43, 4 сентября
Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции15:24, 4 сентября
Amouage на пределе: два новых аромата о молнии, сцене и жажде выжить14:36, 4 сентября
Маленькие Rolex приносят большие деньги: почему женские часы бьют рекорды на вторичном рынке14:13, 4 сентября
Без руля и педалей: Tesla вывела золотистые роботакси на улицы Техаса13:25, 4 сентября
Бросил 73-летнюю невесту ради 25-летней наследницы миллиардера: тайная свадьба скандального аристократа12:46, 4 сентября
Ближний круг Дженнифер Энистон не доверяет ее новому бойфренду: «Он кажется оппортунистом»12:22, 4 сентября
Ровесница платья: 30-летняя Кендалл Дженнер покорила Венецию в наряде из года своего рождения