Мадонна стала жертвой кражи после неожиданного выступления на главной сцене фестиваля Coachella Valley Music & Arts Festival.
67-летняя королева поп-музыки выступила вместе с хедлайнером Сабрина Карпентер, исполнив три композиции. Однако после выступления выяснилось, что из её личных архивов пропали костюмы.

В своём Instagram-сторис Мадонна сообщила, что исчезли винтажные вещи, которые она использовала во время шоу. По её словам, пропали куртка, корсет, платье и другие элементы гардероба, имеющие для неё историческую ценность.

Певица эмоционально отметила, что это не просто одежда, а часть её творческого пути, и выразила надежду на их возврат. Она также предложила вознаграждение за возвращение вещей и оставила контакт для связи с её командой.

По данным полиции, речь идёт о пропаже сумок с одеждой и украшениями, которые могли быть утеряны на территории фестиваля после того, как их перевозили на гольф-каре. Правоохранители заявили, что на данный момент нет признаков целенаправленной кражи — рассматривается версия случайной потери.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 28 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ОКТЯБРЯ22:30, 27 октября
Время по законам космоса: Van Cleef & Arpels представил часы с движущимися Солнцем и Луной21:30, 27 октября
Jay-Z объявлен хедлайнером шоу в перерыве Super Bowl LXI20:30, 27 октября
Илон Маск выпустил свою «исторически верную» ИИ-«Одиссею» в пику Нолану, но сам подвергся критике19:05, 27 октября
Нидерланды вновь отказываются от участия в «Евровидении» из-за Израиля16:30, 27 октября
Жена Гарика Мартиросяна опубликовала семейное фото в честь 17-летия сына15:05, 27 октября
Гармония стиля: Ламин Ямаль и Инес Гарсия на красной дорожке «Золотого мяча 2026»14:31, 27 октября
Джо Манганьелло получил ключ от города Глендейл и посвятил пост армянскому наследию13:19, 27 октября
Бывшая «Мисс Швейцария» обвинила Дональда Трампа в изнасиловании12:31, 27 октября
59-летняя Николь Кидман снялась в дерзкой фотосессии для Vogue Australia в бюстгальтере Chanel11:47, 27 октября
В возрасте 90 лет умер Уолтер Кёниг, звезда «Звёздного пути», сыгравший Павла Чехова11:20, 27 октября
Натали Портман впервые рассказала о третьем ребёнке