NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фантастический, сумасшедший, феерический концерт Depeche Mode. Репортаж NEWS.am STYLE из Минска

16:32, 1 марта

Вчера 28-го февраля в Минске состоялся концерт легендарной группы Depeche Mode. Корреспондент NEWS.am STYLE не мог пройти мимо такого события и, ведомый страстью к дивной музыке, отправился на мероприятие (Ради бога, те, кто не знают, кто такие Depeche Mode, не ленитесь, зайдите в хотя бы Википедию или Youtube).





Перед  зрителями количеством примерно 15000 на «Минск Арена» (в мае здесь пройдет чемпионат мира по хоккею) в течение двух часов зажигали «старички» во главе с Дейвом Гааном, приехавшим в столицу Белоруссии в рамках своего тура Delta Machine. 

Феерическое шоу – этакий микс ритмичной музыки и психоделических видеорядов за сценой, полностью унесли публику в загадочный мир страстей группы.

Дейв, явный профи своего дела, не только выложился по полной во время концерта, его самого музыка унесла в открытый космос: 51-летний «старичок» так «зажигал», так пластично двигался и танцевал, что чувство того, что вы находитесь на сцене вместе с ним, не покидало вас все время. В один момент взяла обида за родной Ереван – когда к нам, наконец, приедут классные группы, суперпрофессионалы своего дела, с клевым звуком, с потрясающим подходом к публике.

Какой экстаз – когда классная музыка сочетается технически с потрясающим звуком, когда тысячи людей в унисон плавают в океане эмоций, а ты чувствуешь себя частью одного большого целого, целого, которое на два часа становиться одним миром – миром Depeche Mode.

 

 

Подготовил Паруйр Синявский

Фотографии Tut.by,Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск