Звезда сериала «Настоящая кровь» и дилогии «Супер Майк» Джо Манганьелло готовится выпустить автобиографическую книгу под названием «Родословные» (Bloodlines). Согласно официальному синопсису, книга, которая выйдет 13 октября в издательстве Avid Reader Press (импринт Simon & Schuster), подробно опишет тяжелую борьбу актера за здоровье. Этот период был «отмечен множественными околосмертными переживаниями и медицинскими кризисами, которые заставили его выйти за рамки традиционной медицины и отправиться в удивительное кругосветное путешествие, раскрывшее тайны его предков, унаследованных травм и глубинной истории, которую мы в себе носим».
Семь лет борьбы за выживание
Всё началось с того, что сам Манганьелло описывает как «каскад аутоиммунных заболеваний». Болезнь атаковала его кожу, щитовидную железу, глаза, легкие и пищеварительную систему, погрузив актера в семилетнюю битву за жизнь.
Этот период прошел под знаком «хронической боли, спасительной ампутации органа, экзистенциального кризиса и затянувшейся борьбы за выживание, перед которой врачи оказались бессильны, не имея четких ответов и объяснений», говорится в синопсисе.
Столкнувшись с тем, что традиционная медицина не может помочь, Манганьелло нашел неортодоксальный путь спасения. В синопсисе объясняется: «Его проводниками стали шаманы, языческие ритуалы, древние мифы, давно утерянные семейные архивы и возрождение его собственной духовности».
В процессе поисков актер погрузился в изучение своего генеалогического древа и обнаружил, что судьбы его предков были искалечены насилием, вынужденным переселением и хроническими болезнями. Отметим, что Манганьелло пару лет назад выяснил, что имеет армянское происхождение, В частности, его прабабушка по материнской линии была армянкой, пережившей Геноцид армян 1915 года.
«Это было самое жестокое и тяжелое время в моей жизни, которого я не пожелал бы и злейшему врагу, но в то же время оно стало моим величайшим приключением. Я надеюсь, что мой опыт подарит читателям надежду на то, что ответы и исцеление ждут их по ту сторону любых испытаний, с которыми они борются. Процесс написания этой книги дал мне бесценный дар — возможность посмотреть на всё со стороны. Я понял, что мои страдания были коконом, из которого я вышел навсегда изменившимся», - заявил актер в комментарии PEOPLE.
Больше чем просто медицинская история
Издательство описывает «Родословные» как «глубоко личную и эмоционально масштабную работу». Книга затрагивает темы болезни, наследия, мужественности, веры, амбиций и идентичности, которую мы создаем, чтобы выстоять. Это не просто мемуары о медицинском кризисе, а искренний и глубокий рассказ о том, что происходит, когда привычная жизнь, которую вы так тщательно строили, больше не может вмещать в себя правду о том, что вы носите внутри.
Книга «Родословные» появится на прилавках магазинов 13 октября и уже доступна для предзаказа.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:30, 10 сентября
Maison Margiela погружает моду в атмосферу психологического триллера16:26, 10 сентября
Коньяк за $28 000 с собственным холодильником: Louis XIII представил новый Black Pearl15:43, 10 сентября
Celine и Reebok объединились: культовые кроссовки Freestyle Lo получили роскошное переосмысление15:23, 10 сентября
Лили Коллинз похвасталась фигурой в эффектном купальнике во время французских каникул14:42, 10 сентября
Коровы, золотые рудники и $1: какие безумные предложения получает миллиардер за свой «остров»14:20, 10 сентября
«Даже собачье дерьмо заслуживает большего уважения»: Илон Маск жестко прошелся по фильму о своей жизни13:33, 10 сентября
«Мне это наскучило»: 68-летняя Шэрон Стоун призналась, что давно живет без секса12:40, 10 сентября
Сидни Суини снялась голой и прикрыла интимные места футбольными мячами — фанаты обезумели12:19, 10 сентября
«Голая дерзость»: Бьянка Цензори снова шокировала публику11:38, 10 сентября
24-летняя блогерша умерла после экстремального переедания11:17, 10 сентября
Он называл матерей своих детей «племенными самками»: первая жена Илона Маска рассказал об их брака10:49, 10 сентября
Джон Малкович отменил выступление в Израиле после скандала с выдуманными цитатами