Мать супермоделей Беллы и Джиджи Хадид Иоланда Хадид вновь готовится к свадьбе. По данным TMZ, 62-летняя бывшая модель получила предложение руки и сердца от американского предпринимателя Рэнди Кендрика.
Избранник Хадид является основателем и генеральным директором компании Xebec, работающей в сфере индустриальной логистической недвижимости, а также возглавляет Sandow Lakes Ranch Venture.
Новость стала неожиданностью, ведь еще в начале 2025 года Иоланда рассталась со своим женихом Джои Джинголи, руководителем строительной компании. Их роман длился около шести лет, однако до свадьбы дело так и не дошло.
Для Иоланды этот брак станет третьим. С 1994 по 2000 год она была замужем за девелопером Мохамедом Хадидом. В этом союзе родились трое детей – Джиджи, Белла и Анвар Хадид. Позже, в 2011 году, бывшая модель вышла замуж за известного музыкального продюсера Дэвида Фостера, однако спустя шесть лет супруги развелись.
Сама Иоланда пока официально не комментировала новость о помолвке, однако, если информация подтвердится, вскоре в семье одной из самых известных модельных династий мира состоится еще одна свадьба.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $1000