NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Певец Ноа Кахан призвал фанатов ходить в туалет на концерте, а не испражняться на танцпол

10:54, 29 июня

Популярный инди-фолк исполнитель и номинант на «Грэмми» Ноа Кахан был вынужден прервать обсуждение музыки в своих соцсетях, чтобы выпустить официальное (и очень эмоциональное) обращение к фанатам. Поводом стал вирусный ролик из соцсетей, снятый во время его стадионного тура The Great Divide Tour.

На кадрах из фан-зоны в Филадельфии отчетливо видны экскременты, оставленные кем-то прямо посреди танцующей толпы. Пока одни зрители в ужасе комментировали происходящее, другие продолжали подпевать, буквально не замечая, что происходит под ногами.

Реакция артиста не заставила себя ждать. 29-летний певец подошел к ситуации с юмором, но границы все же обозначил. «Если вам приспичило по-большому на концерте, пожалуйста, господи, просто дойдите до туалета, лол. Я и сам пачкал штаны не меньше любого другого парня в моем возрасте, но вы должны понимать: где-то там сейчас стоит уборщик площадки с абсолютно отсутствующим взглядом после того, с чем ему пришлось столкнуться».

Кахан в шутку добавил, что с ним самим однажды случился подобный конфуз прямо на сцене в Вирджинии, но подчеркнул: «Это произошло исключительно из-за моей преданности своему делу!», призвав фанатов не повторять этот «подвиг» на танцполе.

Взрослые подгузники ради первого ряда: откровения Оливии Родриго

Как оказалось, случай на концерте Кахана — далеко не единичный, а скорее вершина айсберга. Главная поп-икона поколения, Оливия Родриго, недавно призналась, что на ее шоу фан-зона пахнет весьма специфически. И дело далеко не в дорогом парфюме.

В эфире утреннего радиошоу KISS Breakfast исполнительница хита Traitor шокировала ведущих откровением. «Я бывала на концертах и фестивалях, где люди специально надевают взрослые подгузники, чтобы ни в коем случае не потерять место в первом ряду. Как артист, я лично чувствовала этот запах прямо со сцены».

По словам Родриго, ради секундного зрительного контакта с кумиром подростки готовы занимать очередь у стадионов за сутки и сидеть на одном месте «весь день», полностью игнорируя сигналы своего организма.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search