Стали известны новые подробности о смерти британско-новозеландского актера Сэма Нила, сообщает E! News.
Спустя три дня после смерти звезды «Парка Юрского периода», ушедшего из жизни в возрасте 78 лет, его менеджер Филип Гренц подтвердил TMZ, что причиной смерти стала пневмония. Он также подчеркнул, что кончина актера никак не связана с диагностированной у него в 2022 году лимфомой. Ранее в этом году Нил официально сообщил, что победил рак.
По словам друзей и близких, сам актер, вероятно, отнесся бы к болезни с тем же присущим ему юмором, с которым раньше говорил о борьбе с онкологией, считая ее лишь досадной неприятностью.
«Думаю, он бы сказал: "Ну надо же, я победил рак. А теперь вот пневмония. Что дальше?"», — рассказала New Zealand Herald его подруга и партнерша по фильму «Охота на дикарей» Рима Те Уиата.
Актриса призналась, что находит утешение в мысли, что ее друг «отправился в свое большое путешествие», однако уверена, что сам Нил был бы «раздражен» тем, что все закончилось именно так.
Эти слова перекликаются с тем, что ранее говорил и сам актер. Звезда «Острых козырьков» признавался, что единственное, что удерживало его от мыслей о смерти, — это простые радости повседневной жизни на своей ферме в Новой Зеландии, с которыми ему было бы тяжело расстаться.
Фото: Borja B. Hojas/Getty Images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ