Финансовый магнат из Нью-Джерси, оказавшийся в эпицентре крупнейшего и самого дорогого развода в истории штата, настаивает на странных деталях своей личной жизни. Согласно обнародованным полицией видеозаписям с нательных камер, 56-летний миллиардер Джон Овердек утверждал, что они с новой пассией «просто встречаются», но никогда не занимались сексом и даже не раздевались друг перед другом.
Записи с бодикамер полиции
Инцидент попал на видео в октябре 2023 года, когда полиция города Миллберн выехала по вызову к особняку семьи Овердек. Меньше чем за год до этого жена Джона, Лора, подала на развод, претендуя на космическую сумму в $6,2 миллиарда.
Общаясь с офицерами около своего холостяцкого жилья, Овердек охарактеризовал свою спутницу как «немного взрывную» и описал их необычные отношения:
«У нас романтические отношения, но у нас никогда не было секса», — заявил он на камеру, добавив, что женщина имела ключи от его квартиры и они виделись пару раз в неделю, но они «никогда не снимали одежду» в компании друг друга.
Вызов в полицию поступил после того, как Джон отменил ужин со своей подругой. Разъяренная женщина приехала к 600-метровому особняку и высказала офицерам всё, что думает. «Он просто использует меня и пытается заставить молчать, чтобы я не навредила его репутации. Прошло два года — я молчала», — заявила она.
Появление жены и реакция полиции
В разгар конфликта на место событий подъехала 56-летняя Лора Овердек. Она потребовала от полиции выпроводить оттуда ее «токсичного мужа и его подружку», заявив, что больше не может это терпеть. На намеки полицейских о запутанности ситуации Лора парировала, что у нее есть «гостиные чеки» и «улики», опровергающие слова мужа об отсутствии интима.
Сам Джон объяснил копам, что девушка взбесилась из-за отмены ужина: он предпочел провести время с сыном. Выслушав этот запутанный любовный треугольник, один из полицейских выдал классическую фразу: «История старая как мир», а другой посоветовал миллиардеру просто порвать с этой женщиной.
Что на кону в суде?
Астрономический иск: Лора Овердек требует 35% доли своего экс-супруга в хедж-фонде Two Sigma — при том, что Джон ранее предлагал ей более $600 миллионов отступных в рамках мирового соглашения.
Брачный контракт пара за 20 с лишним лет совместной жизни так и не заключила. Судебные баталии и допросы продолжаются в семейном суде Ньюарка.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 21 октября
20 лет брака оказались ложью? После смерти мужа вдова раскрыла его двойную жизнь и решила отомстить любовнице22:22, 21 октября
«Бог показал мне невероятное»: художница, написавшая Иисуса в детстве, раскрыла тайну своего исчезновения21:21, 21 октября
Самый мистический район Нью-Йорка: бывший чумной карантин и особняки с привидениями20:31, 21 октября
«Мода может стать способом представить Армению миру»: Стелла Манфердини, редактор Harper’s Bazaar Italia и ELLE Italia19:28, 21 октября
«Самую красивую деревню мира» превратили в Диснейленд: туристы устраивают пикники в чужих садах и заходят в дома без спроса16:32, 21 октября
Голые корсеты захватили красные дорожки: кто из звезд превратил обнаженность в искусство, а кто переборщил?15:28, 21 октября
Королева Камилла объявила войну Нью-Йорку из-за Винни-Пуха14:41, 21 октября
Богатство стало проклятием: почему наследники Уоррена Баффетта не знают, что делать с $150 млрд14:15, 21 октября
«Меган лишает его последней надежды»: принц Гарри тяжело переживает решение жены провести Рождество в США13:22, 21 октября
Сестра обвинила миллиардера Сэма Альтмана в изнасиловании — суд отклонил ее иск12:50, 21 октября
Кейт Миддлтон в платье Elie Saab и любимой тиаре затмила гостей на приеме Карла III12:33, 21 октября
Дуэйна Джонсона не узнали на съемках нового фильма