NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Роберт Де Ниро расплакался прямо в эфире  

12:16, 16 сентября

Роберт Де Ниро не смог сдержать эмоций во время разговора с Эми Полер. 83-летний актер расплакался, когда ведущая подкаста Good Hang неожиданно прервала шутливую беседу, чтобы поблагодарить его за то, что он использует свое влияние, чтобы говорить о важных для него проблемах и поддерживать людей, у которых нет такой возможности, передает People.

«Я просто хочу сказать вам спасибо», — обратилась к нему 54-летняя Полер. Она призналась, что особенно ценит его позицию, учитывая возраст, статус и влияние актера.

По словам Полер, когда человек с таким авторитетом публично вмешивается в ситуацию, в которой кто-то ведет себя недопустимо, это может заставить других почувствовать себя в безопасности.

«Спасибо вам за то, что вы говорите за людей, у которых нет власти», — сказала Полер. В этот момент она заметила, что Де Ниро растроган до слез.

«О нет, вы плачете!» — воскликнула она, после чего в шутку предложила ему салфетки из набора Good Hang. Сам актер, похоже, был не менее удивлен собственной реакции.

Когда Полер спросила его, что бы он сказал людям, которые потеряли надежду, Де Ниро ответил, что нельзя сдаваться. «Нужно бороться. Если вы не будете бороться, вы ничего не получите», — сказал актер. По его словам, мужество одного человека способно вдохновить других: «Мужество заразительно».

В начале выпуска Полер пошутила, что Де Ниро вообще не любит интервью. Актер признался, что действительно проверил свое расписание, прежде чем согласиться на разговор, но в итоге решил, что все в порядке.

Де Ниро также рассказал о своей застенчивости и признался, что в некоторых ситуациях считает себя интровертом. В разговоре они вспомнили его детство в Нью-Йорке, работу с Мартином Скорсезе и одну из самых первых актерских ролей — Трусливого Льва в школьной постановке «Волшебника страны Оз», когда Де Ниро учился в четвертом классе.

Актер также рассказал о своей первой нью-йоркской квартире, за которую платил всего $75 в месяц, и вспомнил, как играл на саксофоне для фильма «Нью-Йорк, Нью-Йорк».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search