NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я ей врежу!»: Кортни Кардашьян обрушилась на Дженнифер Лоуренс за насмешки  

10:48, 9 октября

Премьера восьмого сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» не обошлась без скандалов, перепалок между знаменитыми сестрами и неожиданных выпадов в адрес голливудской звезды. Кортни Кардашьян устроила эмоциональную тираду против Дженнифер Лоуренс, а Ким Кардашьян тем временем попала в неловкую ситуацию из-за розыгрыша Хлои.

47-летняя Кортни резко высказалась о 36-летней актрисе после того, как та назвала ее «раздражающей как никогда».

«Да пошла она к черту, эта Дженнифер Лоуренс!» — заявила Кортни, сидя в машине со своим другом Саймоном Хаком.

Разговор зашел о Лоуренс после того, как Хак упомянул письмо, которое актриса отправила Кортни, и поинтересовался, кто поделился с ней адресом электронной почты звезды реалити-шоу.

Затем зрителям показали фрагмент прошлогоднего видео для Vanity Fair, в котором Лоуренс проходила проверку на детекторе лжи, а Роберт Паттинсон задавал ей вопросы. Когда актер показал ей фотографию Хлои Кардашьян и спросил, действительно ли она ее любимая представительница знаменитого семейства, Дженнифер ответила утвердительно.

Однако, судя по всему, искренность актрисы не помешала ей довольно резко высказаться о Кортни.

«Кортни раздражает меня как никогда. Она просто сводит меня с ума, потому что ей обязательно нужно объявлять обо всем на свете. Например: “Я больше не буду носить одежду!” — сказала Лоуренс, передразнивая Кортни. — Просто носи то, что хочешь. Не нужно делать из этого объявление».

Услышав эти слова, Кортни пришла в ярость. Она рассказала, что обсуждала этот эпизод с матерью, Крис Дженнер.

«То есть она считает себя одной из моих сестер? Я ей врежу так, что мало не покажется!» — вспоминала Кортни свою реакцию.

По ее словам, она даже предложила матери пригласить Лоуренс в гости, чтобы выяснить отношения с ней так же, как с родными сестрами.

Кортни призналась, что особенно болезненно восприняла слова актрисы, поскольку в тот момент находилась дома и кормила ребенка грудью.

Позднее, однако, выяснилось, что история имела неожиданное продолжение. Как рассказала Кортни, Дженнифер попросила у Ким ее адрес электронной почты и написала ей, что чувствует себя «словно одной из ваших сестер».

Это доброжелательное письмо заставило Кортни пересмотреть видео. При повторном просмотре она уже не увидела в словах актрисы ничего особенно обидного.

«А, ну не так уж все и плохо», — призналась она.

Кортни объяснила, что в тот период была особенно уязвима: именно тогда выходили серии реалити-шоу, в которых ей казалось, что все ополчились против нее.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search