Сыновья Майкла Джексона Принс и Биги были бы рады, если бы любимое ранчо их покойного отца Neverland вновь стало местом, где больные и нуждающиеся дети могли бы находить радость, сообщает Page Six.
«Они хотели бы, чтобы поместье сохранили и использовали так, как изначально задумывал Майкл», – рассказал Page Six источник, близкий к семье Джексонов.
По словам инсайдера, обширное поместье в Калифорнии занимает особое место в сердцах братьев благодаря воспоминаниям о детстве, проведённом там.
«Принс очень ценит историю Neverland и хотел бы, чтобы у поместья вновь появилась благотворительная миссия, особенно если речь идёт о помощи больным и детям из малообеспеченных семей», – отметил источник.
«Учитывая, насколько активно он сам занимается благотворительностью, для него это имеет особое значение».
В 2016 году, ещё во время учёбы в Университете Лойолы Мэримаунт, 29-летний Принс стал одним из основателей фонда Heal Los Angeles Foundation. Согласно информации на сайте организации, фонд работает с молодёжью и семьями из неблагополучных районов Лос-Анджелеса, уделяя особое внимание образованию, здоровью и социальной поддержке.
Среди инициатив фонда – сотрудничество с начальной школой Loreto Elementary School на северо-востоке Лос-Анджелеса, а также сборы продуктов и игрушек для нуждающихся семей. В организации подчёркивают, что её деятельность вдохновлена гуманитарным наследием Майкла Джексона и его убеждением в том, что каждый ребёнок должен иметь возможность реализовать свой потенциал.
Биги, ранее известный как Блэнкет, «гораздо более закрытый человек и предпочёл бы, чтобы Neverland не превращали в крупную туристическую достопримечательность. Но это не значит, что он не поддержал бы идею вернуть частичку той магии детям, которым она действительно может помочь», – объяснил инсайдер.
По словам источника, в основе желаний братьев лежит стремление сохранить наследие короля поп-музыки и почтить память об идее, которую он изначально вкладывал в своё поместье.
Фото: Dave Benett/Getty Images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
22:27, 2 ноября
Принц Уильям и Кейт Миддлтон оказались втянуты в скандал вокруг обвинений Томаса Маркла в хранении детской порнографии: появились новые вопросы к письму в полицию от 2019 года21:06, 2 ноября
Сыновья Майкла Джексона Принс и Биги хотят вернуть ранчо Neverland его благотворительную миссию и помогать больным детям20:30, 2 ноября
Суки Уотерхаус рассказала о планах на масштабную свадьбу с Робертом Паттинсоном на фоне слухов о тайном бракосочетании19:35, 2 ноября
Воссоединятся ли Destiny’s Child во время выступления Jay-Z на Супербоуле?16:14, 2 ноября
Жених и невеста шокировали гостей первым танцем с фехтованием15:05, 2 ноября
Тейлор Свифт рассказала о странной привычке, которая связывает её с лучшей подругой со школы и которую приходится терпеть их мужьям14:25, 2 ноября
Виктория Боня рассказала, как однажды наказала 14-летнюю дочь ремнем Hermès14:05, 2 ноября
Инфлюенсер Лиам Фицджеральд умер в 29 лет после тяжёлых травм в результате аварии на мотоцикле13:30, 2 ноября
Художник отвлёк охрану музея непристойными звуками, чтобы тайком повесить картину, критикующую Met Gala11:15, 2 ноября
Режиссера Майкла Манна госпитализировали после случайного выстрела в ногу в тире Лос-Анджелеса10:15, 2 ноября
Рианна и Франсис Куркджян раскрыли ароматические ноты нового J’adore Intense09:00, 2 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 НОЯБРЯ