style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки измены

23:48, 21 ноября

Сколько женщин ломает голову над вопросом, где ее муж, с кем он, не изменяет ли он ей? С этими вопросами она просыпается и засыпает. Будучи полностью поглощенная сомнениями, она забывает о своих домашних делах, о детях и каждую секунду начинает подлавливать мужа. Звонит ему на работу, проверяет, на месте ли он, после усердно следит за ним, начинает названивать его друзьям и многое в этом духе. И зачастую в конечном счете выясняется, что она все это себе напридумывала и на самом деле ее муж просто занят. Специально для NEWS.am STYLE  социальный психолог, добровольный психолог-консультант в психологическом центре «Гой» Сусанна Аветисян раскроет признаки настоящей измены:

«В каждой семье даже в самой счастливой, где супруги очень любят друг друга,  наступает критическая пора или возникает ситуация, когда мужья могут изменить. Я не хочу упоминать элементарные «признаки», такие, как, например помада на воротнике или запах духов, что, кстати, не всегда может быть признаком измены — возможно, кто-то из коллег вашего мужа решил подшутить над ним и над вами.

Есть признаки намного более тонкие, которые трудно распознать. Например, ваш муж специально провоцирует ссору, чтобы уйти на ночь из дома, якобы посидеть с друзьями, выпить, а в реальности он идет к «другой». А вы тем временем будете сидеть и плакать, обвиняя себя в ссоре.

Или, например, по праздникам ваш муж может вам дарить дорогие подарки и посылать в отпуск с подругой или с мамой. Вы будете чувствовать себя довольной и счастливой, ведь ваш муж - такой внимательный,  щедрый. И вы даже не заподозрите, что тем временем он проводит время с другой.

Уважаемые женщины будь вы домохозяйки, или  бизнес-леди, или многодетные матери — не забывайте о том, что вы женщина, а мужу нужно, чтобы его жена в первую очередь была женщиной, рядом с которой он будет ходить гордо. Не забывайте о своей внешности, о своих интересах, о своей личности,  не забывайте улыбаться почаще, особенно по утрам, не забывайте меняться,  надо всегда стремится к новому.  И тогда муж не будет искать новых приключений на стороне.

И напоследок несколько признаков того, что ваш муж изменяет вам:

Он стал очень много работать даже по выходным.

Держит свой телефон от вас подальше, или не расстается с ним, или, что еще хуже, взял новый номер телефона, якобы корпоративный, и не дает его вам.

Ведет себя странно, не входит в интимные отношения с вами, отговаривается усталостью.

Потерял интерес  к  семейным делам, которыми вы занимаетесь вместе по выходным.

Будьте внимательны и не забывайте, что в любом случае не стоит рубить сплеча. Ваши отношения, даже в случае измены, можно попытаться наладить!»

Записала Лаура Балаян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск