В Женеве прошла ежегодная церемония вручения премий лучшим часам Grand Prix d'Horlogerie de Geneve.
Как сообщает «Бизнес-Стиль», высшую награду Aiguille d'Or («Золотая стрелка») получили часы Mikrgirder от TAG Heuer. Скорее всего, премию часы заслужили за инновационные изменения в механизме часов: вместо баланса часов и волосковой пружины в часах использовались три микробалансира.

Часы Legacy Machine 1 от MB&F взяли призы сразу в двух номинациях: лучшие мужские часы и приз зрительских симпатий. Стиль часов смешанный: классика и стимпанка. Часы доступны в двух вариациях: из белого и розового золота. В комплекте к ним прилагается ремешок из крокодиловой кожи.

Лучшими женскими часами были признаны Première Tourbillon Volant от Chanel.

А лучшими ювелирными - Tourbillon Full Set от Chopard

Приз за самые сложные часы получили Greubel Forsey за свои часы Invention Piece 2 с двумя турбийонами.

Лучшими же спортивными часами были признаны Habring2 Doppel 2.0.

Ну и, наконец, лучшим часовщиком года была названа Кароль Форестье Касапи из дома Cartier. Она единственная женщина в часовой индустрии, получившая прозвище Королева Турбийонов.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:20, 6 сентября
Армянский стиль в лицах: гламур путешественницы и городской шик11:35, 6 сентября


09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год