style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модные купальники лета 2014

13:08, 29 апреля

Девчонки, возрадуйтесь. Дома мод уже начали один за другим представлять купальники на приближающийся летний морской сезон. Скоро отпуска и тенденции мировой моды становятся Итак, какие купальники в этом году особенно актуальны и заслуживают повышенного внимания.

Начнем с того, что в наступившем сезоне как никогда популярны слитные купальники. Среди них найдется подходящая модель для любого типа фигуры, а фасонов модные марки предлагают великое множество – от минималистичных моделей, как у Calvin Klein, до элегантных и роскошных, с романтичным цветочным орнаментом, как в коллекции Maison Lejaby.

Из раздельных купальников на звание главного хита сезона претендует модель бандо: благодаря отсутствию бретелек такие фасоны смотрятся очень женственно, а красивая линия плеч оказывается в центре внимания. Подобные модели есть в новых коллекциях марок Chiara и Huit.

Что касается цветов и рисунков, то перечень наиболее популярных тем здесь, пожалуй, не меняется от сезона к сезону. Во-первых, нельзя оставить без внимания курортную тематику: так, в коллекции Marc & Andre купальники украшены изображением морских звезд и тропических растений, а у марки Freya экзотические цветы становятся ключевой темой. Цветочные узоры выходят на первый план и в коллекции марки Agogoa.

Во вторых, не забываем об этнике: дизайнеров линии купальников Gottex, к примеру, наверняка вдохновляли африканские мотивы и культура Востока. Любительницы путешествий подобную экзотическую тематику точно оценят.

На что еще стилисты советуют обратить внимание, подбирая купальник? На то, что такие классические принты как горох и полоска, например, редко утрачивают свою актуальность. Этим летом без них вновь не обойтись: полоска, как элемент морского стиля, неизменно присутствует в пляжных коллекциях – и не обязательно в сине-белом исполнении. У Mango, например, она представлена в сочетании розового, белого, темно-синего и песочного.

И, наконец, горошек – тоже очень актуальный в этом сезоне принт, обладающий обаянием стиля ретро – в пляжных линиях также занял свое почетное место. Интересный вариант представил бренд Lise Charmel, дизайнеры которого сделали ставки на абстрактный рисунок из сливающихся черно-белых горохов.

Beach Bunny Swimwear

Calvin Klein

Mango

Agogoa

Chiara

Freya


Gottex

Huit

Lise Charmel

Maison Lejaby


Marc & Andre


 


Материал - Spletnik

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск