style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тренды мужских головных уборов этой зимы

19:25, 2 декабря

Как бы нам не хотелось расставаться с осенью, зима уже вступила в свои права и протягивает свою холодную руку к столице Армении. С нами, девушками, все понятно – тренды, мода, красивые пальто, шапочки, перчатки, сапожки… а что же с нашими мужчинами? Не мерзнуть же им, в самом деле, ради громкого слова «мода»? Не позволим! И всемирно известные кутюрье, слава Богу, с нами согласны.

В этом сезоне среди мужских головных уборов на пике популярности будут спортивные комплекты шапка плюс шарф. Украшать их может как крупная вязка, так и логотипы известных брендов:

Проявились в предложениях дизайнеров и веянья одной из самых «холодных» стран – России. В тренде меховые шапки-ушанки и «кубанки»:

Любители менее теплых, но более образных головных уборов, также не будут разочарованы – еще одним трендом сезона будут кепки. Причем, дорогие мужчины, вам будет из чего выбирать: спортивные кепки, бейсболки, фуражки в стиле «милитари», вязаные кепки с понпоном и твердым козырьком, сицилийская «коппола»...

Береты и шляпы тоже не были забыты дизайнерами:

Корреспондент NEWS.am STYLE решил уточнить, какой же из предложенных мировыми дизайнерами трендов лучше всего подходит именно армянским мужчинам: «Спортивные шапочки «в облипочку» идут не каждому. Перед тем, как купить такую шапку, хорошенько посмотритесь в зеркало и проверьте, подходит ли она лично вам. В отличие от них, шапки с крупной вязкой универсальны, их можно покупать человеку с любым овалом лица и чертами. Береты и кепи больше являются частью имиджа, чем согревающим аксессуаром, кстати, то же относится и к шапкам-ушанкам. В Ереване не бывает таких сильных морозов, на которые рассчитаны такие шапки. Так что в качестве сочетание стиля и уместности в борьбе с холодом, я порекомендую шапки с крупной вязкой»,- прокомментировала модные веянья стилист-дизайнер центра моды «Атекс» Седа Манукян.

Текст Анаит Григорян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск