NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Романтический ужин: выбираем платье

20:39, 30 ноября

В подготовке настоящего праздника для двоих не бывает мелочей. NEWS.am STYLE продолжает подробный инструктаж по организации идеального романтического вечера.
С музыкой и ароматами вечера мы уже разобрались. Осталось решить самый главный, извечно мучающий женщину вопрос: что же надеть?!

Конечно, вы можете одеть вон то ярко алое сексуальное платье с вырезом до пупка и прорехой до копчика. Это обеспечит вам роскошную и страстную ночь, но ужин, боюсь, остынет, так как до стола вы дойдете только после спальни, да и то на утро.
NEWS.am STYLE предлагает вашему вниманию несколько вариантов платьев к романтическому ужину.

Нежное полупрозрачное платье. Оно сексуально, но сдержано. Будет наводить на эротические фантазии, но не возбудит партнера до предела, заставив забыть про стынущую еду на столе.

Это не открывающее ничего лишнего платье будет переливаться блестками в свете ароматических свеч на столе, привлекая все внимание партнера. В приглушенном свете романтического ужина, вы будете похожи в нем на видение, неуловимое и прекрасное.

Платье на одно плечо, не показывая ничего сокровенного, всегда оставляет привкус эротичности. В таком наряде вы будете желанны, но недостижимы, как греческая богиня. Такое впечатление точно надолго запомнится любимому.

Этот же наряд – сама игривость и яркость. Если ваш романтический ужин должен закончиться не постелью, а, скажем, незабываемым походом в парк, на концерт, в кино или куда-нибудь еще, это платье подойдет идеально. Настроив партнера на романтику, оно не будет делать ударение на сексе. Нежность, любовь и сумасшествие – вот какой девиз вечера, проведенного в этом платье.

 

Текст: Анаит Григорян/NEWS.amSTYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск