NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA приедет в Ереван с новой шоу программой. Exclusive NEWS.am STYLE

19:01, 11 июля

Именитая танцовщица VARDA переехала из Киева в Москву, где живет и преподает танцы на шесте. В беседе с NEWS.am STYLE артистка рассказала о себе и своих планах на ближайшее будущее.

VARDA, ваш переезд в столицу России носит временный характер?

Я окончательно переехала в Москву. Конечно же, по работе я часто прилетаю в Киев, но большую часть времени я нахожусь России, где у меня много проектов: съемки, интервью, концерты.

В ближайшем будущем наконец-то я открою школу pole-dance, о которой давно мечтаю. Уже объявлен набор групп для обучения. 

Есть планы и в музыкальной карьере, несколько раз в неделю Варда тренируюсь для того, чтобы удивить своих поклонников новой шоу-программой. Совсем скоро вы обо всем узнаете!

 

Кто является твоим продюсером?

Продюсера у меня никогда не было, нет, и не будет ни в Украине, ни в России. Это принципиальное решение, которое я приняла еще вначале своего творческого пути. Всеми организационными и креативными вопросами я занимаюсь лично совместно со своим менеджментом. 


Есть ли намерения вновь посетить Армению?

Да, сейчас ведем переговоры. Есть несколько предложений от концертных площадок Еревана. Но мы выбираем лучшее, чтобы было комфортно и доступно для большого количества наших поклонников. Последний раз, когда мы приезжали, на одном из наших концертов молодой человек познакомился с девушкой, они оба - мои поклонники. Эта пара до сих пор вместе, между ними крепкие чувства. Парень недавно написал мне теплые слова благодарности. Это настолько нас тронуло, что мы со всей ответственностью относимся к нашему следующему приезду в Армению. 

 

Подготовил Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск