NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA приедет в Ереван с новой шоу программой. Exclusive NEWS.am STYLE

19:01, 11 июля

Именитая танцовщица VARDA переехала из Киева в Москву, где живет и преподает танцы на шесте. В беседе с NEWS.am STYLE артистка рассказала о себе и своих планах на ближайшее будущее.

VARDA, ваш переезд в столицу России носит временный характер?

Я окончательно переехала в Москву. Конечно же, по работе я часто прилетаю в Киев, но большую часть времени я нахожусь России, где у меня много проектов: съемки, интервью, концерты.

В ближайшем будущем наконец-то я открою школу pole-dance, о которой давно мечтаю. Уже объявлен набор групп для обучения. 

Есть планы и в музыкальной карьере, несколько раз в неделю Варда тренируюсь для того, чтобы удивить своих поклонников новой шоу-программой. Совсем скоро вы обо всем узнаете!

 

Кто является твоим продюсером?

Продюсера у меня никогда не было, нет, и не будет ни в Украине, ни в России. Это принципиальное решение, которое я приняла еще вначале своего творческого пути. Всеми организационными и креативными вопросами я занимаюсь лично совместно со своим менеджментом. 


Есть ли намерения вновь посетить Армению?

Да, сейчас ведем переговоры. Есть несколько предложений от концертных площадок Еревана. Но мы выбираем лучшее, чтобы было комфортно и доступно для большого количества наших поклонников. Последний раз, когда мы приезжали, на одном из наших концертов молодой человек познакомился с девушкой, они оба - мои поклонники. Эта пара до сих пор вместе, между ними крепкие чувства. Парень недавно написал мне теплые слова благодарности. Это настолько нас тронуло, что мы со всей ответственностью относимся к нашему следующему приезду в Армению. 

 

Подготовил Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск