Светская львица Пэрис Хилтон известна своим пристрастием к розовому цвету. Актриса и певица выпустила новый клип на песню под названием Come Alive., который так и пышет розовым гламуром, блестками и сказочными нарядами.
Перед зрителями Пэрис предстает в образах принцессы и белокурого эльфа. Она резвится на пшеничном поле, летает в облаках и танцует на Луне. Энергию и силы героине клипа дарит любовь ее возлюбленного.
«Этот клип о настоящей любви, которая заставляет человека чувствовать себя живым. Я изначально решила, что видео будет волшебным, добрым, неземным. Единорог появляется не случайно — он олицетворяет сказку, в которую попадает героиня!», - заявляет Пэрис.
Материал – Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ