style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ваш маникюр расскажет о вашем характере

19:03, 5 августа

Милые дамы, вот и оно. Теперь, оказывается, мужчины смогут вас вычислить (если у них хватит мозгов на это).

Есть прямая связь между тем, какой у вас маникюр, и какой у Вас характер.

1. КВАДРАТНАЯ ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР 

Обладателям ногтей квадратной формы обычно присущи такие личностные качества, как остроумие, любознательность, высокие интеллектуальные качества, внимательность и прозорливость. Люди с квадратной формой ногтей ценят в жизни упорядоченность. Ко всем проблемам или удачам они подходят с философской точки зрения. По мнению наблюдателей, квадратная форма ногтей также свидетельствует о том, что разум такого человека доминирует над чувствами. Люди с квадратной формой ногтей в работе и в личной жизни полагаются на разум, а не на сердце. Благодаря этому они зачастую становятся лидерами и на протяжении всей жизни демонстрируют такие черты, как целеустремлённость, напористость, настойчивость, решительность, смелость и независимость. Но во внутреннем мире личностей с квадратной формой ногтей постоянно идёт борьба – в душе у них целое море противоречий. Поэтому эти люди способны помочь верным советом всем вокруг, только не себе. 

2. ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР 

Персоны с прямоугольной формой ногтей, как правило, являются трудоголиками и, как говориться, мастерами на все руки. Личностей с прямоугольными ногтями отличают такие черты, как максимализм, наивность, доверчивость, оптимизм, доброта, эмоциональная открытость и склонность идеализировать всех и всё. Хотя такие люди привыкли полагаться на судьбу, они практически всегда добиваются того, чего хотят. При этом персоны с прямоугольной формой ногтей идут по жизни, рассчитывая только на свои собственные силы – в поддержке со стороны они не нуждаются. Правда, из-за излишней наивности и доверчивости обладатели прямоугольных ногтей зачастую бывают обманутыми. 

3. ОСТРОКОНЕЧНАЯ ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР 

Обладатели ногтей остроконечной формы – это чаще всего натуры творческие. Наблюдатели отмечают склонность музыкантов, художников, скульпторов, модельеров и прочих людей искусства придавать своим ногтям заострённую форму. Конечно, такая тенденция наблюдается в основном среди представительниц прекрасного пола. Обладатели ногтей остроконечной формы характеризуются такими чертами, как нестандартность мышления, мечтательность, креативность, восторженное отношение к миру, свободолюбие, страстность, нетерпеливость, способность быстро и серьёзно увлекаться, а также впечатлительность и, как результат, ранимость. Земные богатства для людей с ногтями остроконечной формы – ничто по сравнению с духовными ценностями. 

4. КРУГЛАЯ ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР 

Обладатели ногтей круглой или овальной формы – это натуры очень эмоциональные, склонные к сентиментальности. Они живут самостоятельно придуманным правилам, упорно верят в свои идеалы, стремятся к справедливости и не выносят даже самого незначительного проявления жестокости. Врожденное предназначение таких людей, по мнению наблюдателей, это миротворческая деятельность.

 

Материал - stil.mirtesen.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск