Американская актриса и певица. Гвинет Пэлтроу и руководство модного Дома Hugo Boss продолжают свое сотрудничество. Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» является лицом марки.
41-летняя актриса приняла участие в рекламной кампании нового аромата бренда - Ma Vie Pour Femme. Сама Пэлтроу не раз говорила, что этот парфюм идеально подойдет самодостаточным женщинам, ведь он «сильный, женственный и независимый».
Ma Vie Pour Femme принадлежит к серии ароматов Boss Nuit 2012 года, Boss Jour 2013 года и Boss Nuit Intense 2014 года. Среди нот, составляющих основу парфюма, - фрезия, жасмин, роза, цветок кактуса, а также кедр и другие древесные аккорды.

К слову, согласно сообщениям источников, недавно оскароносная актриса провела выходные с режиссером сериала «Лузеры» Брэдом Фэлчаком - они отдохнули в шикарном пятизвездочном отеле Amangiri в штате Юта. Во время трехдневного уикенда пара была несколько раз замечена вместе: сначала на ужине, а затем около бассейна. Причем загорать рядом с Фэлчаком, Гвинет, как сообщают, предпочла топлес.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 7 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября

14:19, 6 ноября
Поцелуй в губы на глазах у всех: Кайли Дженнер шокировала публику выходкой с сестрой Кендалл13:26, 6 ноября
Кортни Кардашьян опровергла слухи о расставании с Трэвисом Баркером