Младшая сестра Ким Кардашян – Кендалл Дженнер, видимо, окажется самой серьезной из всех сестер и вместо того, чтобы заполнять пустоту колонок светской хроники станет серьезной моделью.
18-летняя красавица на Неделе моды в Нью-Йорке уже сделала свои первые серьезные шаги. Появилась на подиуме девушка не одна, а с Наоми Кэмпбелл, и ни где-нибудь, а на подиуме показов коллекции весна-лето 2015 дизайнера Дианы фон Фюрстенберг.

А теперь стало известно, что Кендалл впервые появится на обложке издания The Sunday Times Style, а в самом журнале нас ждет шикарная фотосессия модели в платьях от Balmain из коллекции осень-зима 2014/15.


Фотосъемка и образы для нее выдержаны в стиле 90-х - эпохи, диктующей моду на ближайший сезон.

Объемный верх, мех и кожа, графичные принты и насыщенные цвета воссоздают эстетику того времени, а яркая внешность модели позволяет взглянуть на эти символы под новым углом.

28-летний Оливье Рустен, креативный директор Balmain (который, кстати, тоже появился на кадрах фотосъемки), высоко оценил талант Кендалл:
«Создавая моду сегодня, мы оглядываемся назад, на 90-е, когда огромное значение имели красота, сила, уверенность. Странные творения той эпохи остались в прошлом. Кендалл - не странная, она очень красивая женщина, почти икона: все эти девочки в ее Instagram смотрят на нее и мечтают быть похожей на нее», - отметил Оливье.
Источник - fashiongonerogue.com
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:25, 1 ноября
Подборка книг о тех, кто продал душу дъяволу09:00, 1 ноября
Рубрика Зодиак: астрологические события ноября16:26, 31 октября
11-летний сын Кортни Кардашьян Рейн Дисик заявил, что она делает это ради камер15:12, 31 октября
Бруклин Бекхэм ответил критикам: «Да, я одержим своей женой. Пишите что хотите, мне всё равно»14:05, 31 октября
Майкл Дуглас рассказал о Джеке Николсоне: «Он исчез»11:30, 31 октября
Маргарет Куолли и Джек Антонофф официально подали на развод после почти трёх лет брака10:09, 31 октября
Шоколад с автографом Трампа и самолёт над крышей: чем удивил Хэллоуин в Белом доме09:00, 31 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 ОКТЯБРЯ23:02, 30 октября
5 знаменитостей, которые каждый год удивляют самыми креативными костюмами на Хэллоуин22:35, 30 октября
«Могу работать в нижнем белье»: Вупи Голдберг раскрыла необычный плюс озвучивания мультфильмов21:32, 30 октября
«Пока мы считаем каждый доллар»: Иванку Трамп раскритиковали за роскошный отдых в отеле за $6 тысяч за ночь20:05, 30 октября
Джиган подал иск в суд к Оксане Самойловой из-за задолженности по алиментам