NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что говорит о женщине ее макияж

20:14, 11 декабря

Каждая женщина наносит косметику своим, неповторимым способом. Именно этим можно воспользоваться, чтобы разгадать ее тайну. Присмотритесь: макияж очень многое может рассказать о привычках, склонностях и характере женщины. А помогут нам в этом психолог и визажист.

Так, естественный макияж (то есть минимальное присутствие косметики: немного туши и блеска для губ) чаще всего предпочитают женщины, принимающие себя такими, какие они есть. Это самодостаточные, уверенные в себе натуры, которые вызывают интерес у мужчин своими личными качествами, не делая больших ставок на внешность. Им свойственно анализировать различные ситуации и четко видеть решение проблемы.



Если перед вами женщина, у которой макияж выполнен с акцентом на глаза, знайте, что это характерно для роковых соблазнительниц. Такие женщины отличаются особенной наблюдательностью, предпочитают молча переживать все свои победы и поражения. Нередко они замкнуты и больше слушают, чем говорят сами.

Акцент сделан на губы? Это чувственная и чрезвычайно женственная особа. Ей свойственны тяга к общению и постоянная готовность к флирту с симпатичным представителем мужского пола. Она любит быть в центре внимания и в поклонниках, как правило, у нее нет недостатка.

Любительницы экстравагантного макияжа обычно отличаются нестандартным мышлением, им свойственно подходить к любой ситуации с фантазией и творческим замыслом.



Обилие косметики чаще всего предпочитают те натуры, которые не отличаются особенной уверенностью в себе. Это девушки, которые прячут свою ранимую душу за воинственной раскраской. Они мнительны, волнуются по поводу и без, но с ними необыкновенно легко и приятно общаться.

 

 Источник - lady.mail.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search