Известный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант снялся для журнала HELLO!, а также рассказал о насущных темах: сериалах, новых гаджетах и фотосессии Ким Кардашян. Мы приводим здесь отрывок интервью, посвященный именитой светской львице.
«Как писал Маяковский: «Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно». Ну а почему бы и нет? Она, как мне показалось, легко к этой съемке подошла. Хотя я уверен, что Кардашян очень серьезно относится и к себе, и к своим частям тела. В общем, я не слежу за обложками журнала Paper, но это была выдающаяся фотосессия. А Ким, можно сказать, наглядно продемонстрировала нам ситуацию в российской экономике на ближайшее время».

Источник - Spletnik
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 2 сентября
«Богатство превратилось в зоопарк»: почему элитный туризм начинает восставать против «Белого лотоса»22:22, 2 сентября
Шепот пустыни и бархатный уд: Maison Francis Kurkdjian выпустил новый гипнотический аромат21:19, 2 сентября
«Я просто хотел узнать, крутой ли я»: миллиардер потребовал сверлить зубы без анестезии, чтобы проверить себя20:24, 2 сентября
Богатые гости мишленовских ресторанов массово воруют со столов ножи, свечи и... держатели для туалетной бумаги19:25, 2 сентября
«Эффект Хуанга»: с кем ужинает глава Nvidia — и почему на следующий день акции взлетают16:55, 2 сентября
Средневековый гобелен с изобилием фаллосов скрывает секс-скандал, способный переписать историю Европы16:16, 2 сентября
Хантер Байден заявил, что он «на 48% гей»15:23, 2 сентября
Археологи «абсолютно уверены», что нашли затерянный город, где Иисус совершал чудеса14:33, 2 сентября
За кадром новой кампании Karl Lagerfeld: Пэрис Хилтон и ее чихуахуа по кличке Айконик Принцесс14:15, 2 сентября

13:29, 2 сентября
Старые обиды не забыты: как королевская семья реагирует на приезд Сассекских12:38, 2 сентября
Ким Кардашьян пожертвовала $50 000 семьям на границе США и Мексики