NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Сегодня Всемирный день оргазма

12:22, 22 декабря

Сегодня отмечается Всемирный день оргазма. Любители этого праздника призывают всех людей отпраздновать  его в постели и испытать оргазм со своим партнером. Они верят, что выплеск положительной энергии от сексуального всплеска многих людей окажет благотворное влияние на Землю и спасет ее от природных катастроф, войн и болезней.

Однако не всем дано испытать это чувство. Так, в Великобритании результаты опроса 2000 женщин показали, что 70% из них никогда не испытывали оргазма. И в тоже время 80% из тех, кто не испытывал оргазма, признались, что делали вид, что испытали его, то есть притворялись. Часть женщин не хотели обидеть партнера, а второй причиной было желание поскорее закончить выполнение супружеского долга.

Говорят, что фригидных женщин нет, но есть неразбуженные. И умелый любящий любовник способен пробудить желание и умение получать удовольствие в любой ситуации. Однако, согласно  статистике, немалая часть современных мужчин ведет себя в постели эгоистично, не заботясь об удовольствии партнерши. Но и немалая часть женщин не умеют получать оргазм, и не особо прилагает усилия к тому, чтобы научиться это делать.

Поэтому, как утверждают специалисты, заниматься сексом нужно с тем человеком, которому доверяешь, в присутствии которого нет боязни раскрепоститься, выглядеть некрасивой. Также важно настроиться на близость, сосредоточиться на самом процессе. Не думать о посторонних вещах, а ловить прикосновения партнера и не стесняться попросить его потрогать вас так и там, где вам нравится.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск