style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужчины, которых нельзя отпускать

22:13, 2 апреля

Некоторые мужчины явно лучше подходят для того, чтобы быть любящими партнерами, чем другие. Это вовсе не означает, что они стали такими в один прекрасный день, но в разные моменты жизни все люди разные.

Все люди постоянно развиваются, учатся и примеряют различные характеристики из года в год методом проб и ошибок. Существует много характеристик, которые делают мужчину настоящим мужчиной.

Вот 12 характеристик, которые докажут вам, что мужчина надежен:

1. Когда он смотрит на вас, он действительно смотрит на вас

Если мужчина смотрит вам прямо в глаза, создавая невидимую линию, которая вас соединяет, он не просто смотри на вас; он смотрит в вашу душу.

Он пытается получить представление о личности, которая скрывается за вашими глазами – которая таится в вас. Он пытается найти ту сущность, которая делает вас вами; он выглядит так, будто пытается заглянуть в вашу душу, но тут нечто большее…он пытается представить себе вашу душу.

Это очень специфический взгляд, которым делятся двое влюблённых людей. Это представление скрытой сущности другому человеку. Если ваш мужчина так смотрит на вас, считайте, вам повезло.

2. Он добрый, но не слабый

Существуют чрезмерно агрессивные люди, которые позиционируют себя выше кого бы то ни было. Также существуют слабые мужчины, которые избегают любых обязательств и конфликтов. Лучше держитесь подальше от обоих.

А есть такой тип мужчин, который умело сочетает в себе силу и симпатию. У таких мужчин доброе сердце, но они и суровы в битве. Они не начинают борьбу, но заканчивают её. Это такой тип личности, который вам нужен, потому что он достаточно мудр, чтобы умело сочетать в себе силу и сострадание.

3. Он управляемый, но настойчивый

Чтобы жить хорошей жизнью, вам нужен успех, потому что успех — это стандарт, которым мы всё оцениваем. Вам не нужно стать миллионером или чемпионом мира, но небольшой успех позволит вам жить жизнью, которой вы будете гордиться.

Успех, как и жизнь – длинная и извилистая дорога. Не имея терпения, вы, вероятно, дойдёте до конца быстрее, но вряд ли вас устроит такой конец. Плывите по течению.

4. У него есть невероятные амбициозные мечты, но он не витает в облаках

Какая женщина не хочет иметь рядом с собой мечтателя, который одновременно и реалист, и скромник? Вероятно, это идеальное сочетание любого мужчины – человек, который хочет звёзд, но понимает, что может достать лишь до луны.

Тем не менее, он не позволяет осуществлению препятствовать его амбициям, а также он не позволяет успеху разрушить своё эго. Этот человек никогда не перестанет делать вашу жизнь лучше, но не будет обещать вам вещи, которые не в состоянии осуществить.

5. Он умеет готовить

Давайте будем честны… человек, который знает, что делать на кухне, очень сексуален. Возьмите любого среднестатистического мужчину и отправьте его в японское кулинарное шоу, и он получит, как минимум, два очка. Помимо сексуально привлекательности, мужчины, которые умеют готовить, чаще предпочитают собственные блюда, едят здоровую пищу. Здоровый партнёр – отличный партнёр, тут объяснять не нужно.

6. Он физически активен

Его физическая активность приведёт его к физической привлекательности – и большей сексуальной активности. Сейчас это может показаться не столь важным, но в долгосрочной перспективе вы захотите мужчину, который занимается спортом. Вы должны помнить, что пик сексуальной активности мужчин приходится на ранний возраст. Если он не остаётся физически активным, то, скорее всего, ваша сексуальная жизнь тоже потеряет активность.

7. Он блестящий, но не самоуверенный – дерзкий, но не слишком

Если вы нашли себе умного, толкового  и резкого мужчину, то он может быть надёжным. До тех пор, пока он не стал слишком дерзким. Немного дерзкий мужчина всегда привлекателен – как и уверенная в себе женщина.

Мы запрограммированы так, чтобы ценить силу в любой форме. Однако, если он слишком самоуверен, будьте осторожны. Те парни, как правило, балансируют между терпеливыми, с одной стороны,  и полными кретинами, с другой. К сожалению, более умные, в большинстве случаев, являются полными неудачниками.

8. Он обладает поразительной способностью заставлять вас смеяться и улыбаться

Если у вас есть мужчина, который не может заставить вас смеяться, заканчивайте отношения прямо сейчас. И никогда не начинайте отношений с таким человеком. Чем больше он заставляет вас хихикать и сиять, тем больше он вас заслуживает.

9. Он говорит, что любит вас, хотя на самом деле не должен – вы можете почувствовать его любовь

Слова великолепны – я зарабатываю с их помощью себе на жизнь. Однако, они ничто по сравнению с поступками. Слова, идеи, концепции, намерения…всё это великолепно и полезно в нужное время. Тем не менее, действие – самая мощная сила на планете.

Это прекрасно, если ваш мужчина говорит вам, что любит вас, потому что вам приятно это слышать; так делает каждый. Тем не менее, если его действия лишены любви и вы будете слышать о любви, но не чувствовать её, значит он не любит вас настолько, насколько вы этого заслуживаете. Не оставайтесь с таким мужчиной.

10. Он готов уступать, чтобы не поссориться

Пары спорят. Каждая пара хоть раз, но спорила. Люди спорят, потому что они верят, что правы или просто хотят быть правы. Потому что это заставляет их почувствовать себя лучше.

К сожалению, когда дело доходит до аргументов, то выясняется, что один человек прав, а другой нет. Вы заслуживаете человека, который не хочет, чтобы вы чувствовали себя так, что вы не правы – по крайней мере, тогда, когда аргумент зависит от вкуса.

11. Всякий раз, когда вам нужна помощь, он протянет вам руку

И снова важность его действий не может быть достаточно подчёркнута. Мужчины довольно просты, когда дело доходит до любви – то, что вы видите – это в основном то, что они чувствуют. Когда они окружают вас заботой, помогают вам, делают вас счастливыми, заботятся о вас.

Вы всегда будете занимать мысли вашего парня, потому что он любит вас. Он сделает для вас всё что угодно и в трудную минуту ни на секунду не задумается.

12. Без вас он теряет себя; вы стали частью него, поэтому он хочет стать частью вас

Когда мужчина любит женщину, он хочет часть её назвать своей. Речь идёт не о теле, а о разуме. То, что она любит и не любит. То, что для неё важно и неважно.

Когда мужчина любит женщину, он принимает эти чувства как свои собственные. Они становятся частью него, меняют его и его мышление, его мировоззрение.

То, что важно для неё, становится важным для него. Он начинает делать некоторые вещи так же, как и она. Вы оба отказываетесь от некоторых своих привычек и принимаете привычки другого. Мужчина всей вашей жизни – это человек, который любит вас так сильно, что готов отказаться от собственных предпочтений ради ваших.

Paul Hudson
12 Special Qualities A Man Has That Mean
You Should Never Let Him Go
 via Клубер


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск