Вчера светская львица Ким Кардашян после посещения монастырского комплекса Гегард, в селе Гарни зашла в ресторан под названием «У Сергея» поужинать.
На одном из сайтов фанатов Ким Кардашян появилась фотография стола, который накрыли для Ким.

В подписи к фото написано, что стол был накрыт в Ереване, однако на самом деле все происходило в Гарни.
Как сообщает корреспондент NEWS.am STYLE, до прихода звезды столы уже были накрыты. Журналистов не пустили в объект, однако после ухода гостей сотрудники ресторана сообщили, что Ким и члены ее семьи попробовали кебаб и салат.
Отметим что ресторан «У Сергея» принадлежит жителю села Гарни Сергею Габриеляну, и придерживается традиционной армянской кухни.
Ресторан также широко известен среди туристов: здесь представлена традиционная армянская кухня.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ