Популярная актриса Анджелина Джоли хочет снять фильм о суперженщине «Капитан Марвел». 39-летняя артистка и режиссер ведет переговоры с компанией «Дисней» и студией Marve.
Как сообщает Collider, ранее Джоли уже проявляла интерес к картине о женщине-супергерое. Также Джоли рассматривала возможность возглавить съемочную группу другого фильма по комиксам о сверхдевушке — «Чудо-женщина», который ранее отказалась снимать Мишель Макларен.
По данным Collider, «Чудо-женщину» в конце концов снимет Пэтти Дженкинс — режиссер «Монстра». «Чудо-женщина» студии Warner Bros. и издательства DC Entertainment должна выйти в прокат в 2017 году, диснеевская «Капитан Марвел» — в 2018 году.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:26, 31 октября
11-летний сын Кортни Кардашьян Рейн Дисик заявил, что она делает это ради камер15:12, 31 октября
Бруклин Бекхэм ответил критикам: «Да, я одержим своей женой. Пишите что хотите, мне всё равно»14:05, 31 октября
Майкл Дуглас рассказал о Джеке Николсоне: «Он исчез»11:30, 31 октября
Маргарет Куолли и Джек Антонофф официально подали на развод после почти трёх лет брака10:09, 31 октября
Шоколад с автографом Трампа и самолёт над крышей: чем удивил Хэллоуин в Белом доме09:00, 31 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 ОКТЯБРЯ23:02, 30 октября
5 знаменитостей, которые каждый год удивляют самыми креативными костюмами на Хэллоуин22:35, 30 октября
«Могу работать в нижнем белье»: Вупи Голдберг раскрыла необычный плюс озвучивания мультфильмов21:32, 30 октября
«Пока мы считаем каждый доллар»: Иванку Трамп раскритиковали за роскошный отдых в отеле за $6 тысяч за ночь20:05, 30 октября
Джиган подал иск в суд к Оксане Самойловой из-за задолженности по алиментам19:30, 30 октября
Гастрономический Дубай: от эмиратской кухни до трёх звёзд Michelin16:10, 30 октября
«Мы стали гораздо осторожнее»: Кендалл Дженнер рассказала, почему семья Кардашьян больше не откровенничает на камеру