Поклонники Ким Кардашян раскупили ее книгу Selfish с селфи звезды реалити-шоу за одну минуту. В сборник вошли уникальные снимки, которые поклонники ранее еще никогда не видели. Книга вышла в лимитированной серии и составила всего 500 экземпляров.
В своем Instagram Ким Карадшян выразила с восторг и призналась, что не ожидала такого ажиотажа.
«Я в восторге от такого ажиотажа! Всего 500 уникальных копий моей книги раскупили за одну минуту! Невероятно!», – написала Ким.
Источник - TMZ
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:31, 2 октября
Dom Pérignon объединился с Дэмиеном Хёрстом: культовое шампанское превратилось в произведение искусства15:40, 2 октября

15:13, 2 октября
«Кинематографичная, космополитичная, восхитительная»: Vogue France рассказал о свадьбе в Армении14:34, 2 октября
«Я бы его убила»: жених у алтаря назвал невесту именем ее сестры — гости остолбенели14:16, 2 октября
Кристина Агилера повторила культовый образ Lady Marmalade спустя четверть века13:18, 2 октября
Звезда TikTok с миллионами подписчиков призналась, что ни разу в жизни не читала книг12:32, 2 октября
Тест ДНК раскрыл невероятную семейную тайну: мужчина узнал, что его биологический отец — пятикратный обладатель «Грэмми»12:16, 2 октября
Меган Фокс снялась в откровенной рекламе для повышения потенции и призвала разрушить сексуальные табу11:44, 2 октября
Адриана Лима напугала поклонников экстремальной худобой перед шоу Victoria’s Secret11:20, 2 октября
«Свекор должен быть первым»: брат принцессы Дианы раскрыл непристойные домогательства отца Доди Файеда10:55, 2 октября
Сын Ара Абрамяна бросил Анастасию Решетову, узнав о ее беременности от другого мужчины10:31, 2 октября
Холли Берри обвинили в удушении 12-летнего сына: актриса лишилась опеки после шокирующих обвинений бывшего мужа