NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

10 частей мужского тела, от которых без ума все женщины

23:17, 10 января

Какие части мужского тела являются наиболее привлекательными для женщин? Недавний опрос сайта Blogspot.com, проведенный среди 2 тыс. представительниц слабого пола, показал следующее.

10 место — Ярко выраженные плечи 

Женщинам нравятся дельтовидные мышцы, по их мнению это — признак силы. Некоторых — сильно возбуждает, когда мужчина двигает плечами, и они видят, как выделяется каждая мышца на его теле.

9 место — Атлетическая грудь 

Большинство девушек говорят, что не хотят перед собой видеть парня «унисекс» с отвислыми сосками. Идеальная грудь — неотъемлемая часть женских сексуальных фантазий.

8 место — Накачанные бицепсы 

Когда женщина видит твои крепкие руки, четко очерченную форму мышц, когда ты в майке демонстрируешь мощь своих рук — понятно, что ты заботишься о себе и тебе не безразлично, как ты выглядишь. Твои руки готовы прийти на помощь беззащитной женщине! Женщина без ума, когда во время секса ее загребают в охапку и «размазывают по стене».

7 место — Чувственные губы 

Оказывается, многие женщины тают от чувственного мужского рта. Одна девушка рассказывала: «Во время поцелуя я впиваюсь в него губами до тех пор, пока они не опухнут, и тут нам на помощь приходит лед».

6 место — Язык 

Это заявление может шокировать, но в двух словах реальность такова: женщины оценивают язык, как член, вырабатывающий слюну.

5 место — Ухоженные руки 

«Вначале я всегда обращаю внимание на руки мужчины и, если они чистые и ухоженные, я готова лечь с ним в постель. Ну, а если они выглядят иначе, то он, пожалуй, годится только лишь в сантехники или в автослесари». Женщины очень беспокоятся о своих колготках и нежных органах, которые мужик может повредить своими когтями.

4 место — Узкие бедра 

«Узкие бедра, широкие плечи» — это настоящий мужчина».

3 место — Железный пресс

2 место — Ухоженный член 

Думалось, что ОН будет на первом месте, но, оказывается, только второе.

1 место — Попа 

Больше всего на свете женщинам нравятся мужские задницы! Они получают огромное удовольствие, созерцая их, гладя, кусая и т. д.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск