style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Правила привлекательной женщины

23:10, 13 июня

Представляем вам шесть правил, которые помогут вам оставаться идеальной спутницей для мужчины:

1.Не будь ревнивицей и не бойся конкуренток, будь уверена в себе и в том, что именно ты – его возлюбленная. Твой возлюбленный обязательно обратит внимание, если ты начнешь нервничать и переживать при виде привлекательной женщины и, возможно, начнет сам обращать на нее внимание, сравнивать. Но если ты уверена в себе, то и у него не возникнет сомнений, что с ним самая лучшая женщина на земле.



2. Не проявляй слишком сильно эмоции, не стоит устраивать истерики по любому поводу. Реагируя на все слова и поступки возлюбленного крайне остро, ты лишь показываешь ему свою слабость и уязвимость, теряя его уважение и приводя отношения к разрыву. Переизбыток эмоций и драм не приводит к хорошему финалу.

3. Люби себя, верь в свою привлекательность. Когда ты ведешь себя как самая большая награда в жизни мужчины, тогда и он будет тебя соответственно воспринимать.

4. Не делай так, чтобы он считал, что тебя слишком много. Не пиши ему каждые 5 минут, не соглашайся с радостью на все, что он предлагает, не звони постоянно. Дай ему волю проявлять инициативу, помни, что чем меньше он получает, тем больше хочет.

5. Относись с улыбкой и юмором к себе и к жизни. Легкие и веселые люди всегда притягивают к себе внимание. Смотри на проблемы с улыбкой.

6. Не контролируй каждый его шаг, не заставляй его переделывать свой характер и слушаться тебя во всем. Не забывай, что с тобой взрослый и сильный мужчина, которому вряд ли понравится, что с ним обращаются как с ребенком.

Источник - Creu

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск