Как Наре встретили в аэропорту Звартноца после победы на Детском Евровидении: эмоции певицы.

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Дмитрий Шепелев ругался с матерью Жанны Фриске

16:06, 7 июля

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович признался, что в семье, и возникали даже конфликты. В интервью Рен-ТВ, отец певицы поведал, что в семье были натянутые отношения с избранником Жанны, популярным телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. Дмитрий Шепелев даже позволял себе оскорбления.

«Да, дома были скандалы. Я знаю, что когда меня не было, Дима пару раз оскорблял мою жену. Я ему сказал: еще раз услышу – будут проблемы», – заявляет отец Фриске.

Зашла речь и о наследстве маленького сына Шепелева и Фриске Платона, которому в апреле исполнилось два года. «Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я наоборот сейчас хочу все, что есть – только Платону. Я сам в детдоме вырос, и знаю, как это тяжело. И как это – подниматься. Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди. Все, что мамка его оставила, хочу, чтобы все это было только его. Заявляю это всем официально», – заключил отец Жанны Фриске.

Так же Владимир Борисович прокомментировал информацию о том, будто бы Шепелев запрещает тестю и теще видеться с внуком. «Если не будет давать Платона, ну, Бог ему судья. Моя жена его вырастила. Она его, собственно, с самой больницы и до 14 числа вела. Она везде с ним была, она похудела на 16 килограмм. Если Дима не будет давать ребенка, значит будем как-то по-другому все это решать. Здесь же много есть вариантов. Я не позволю, чтобы меня унизили. Потому что это не только его ребенок, а это наш внук, и он нас очень любит. А так просто взять и забрать… Очень много способов есть, чтобы это все решить и вернуть в нормальное русло», – категорично заявил Владимир Борисович.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search