Неделя моды в Нью-Йорке близится к завершению. Вчера свою коллекцию Yeezy II представил Канье Уэст. И если на прошлой Неделе моды в Нью-Йорке Канье сотрудничал с Adidas, то на этот раз коллекция – дело рук только и только именитого рэпера.




Посмотреть коллекцию прибыли редакторVogue Анна Винтур, креативный директор Givenchy Рикардо Тиши, Джаден Смит, семейство Кардашян-Дженнер, рэпер Дрейк и многие другие.




Дрейк и Кендалл

Джейден и Кендалл

Ким пришла поддержать мужа с дочкой Норт.

Отметим, что пока что модные критики оценивают коллекцию достаточно сдержанно.
Источник – Daily Mail
Фотографии – Splash, Getty, INF Photo
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:21, 26 сентября
Канье Уэст вывел Бьянку Цензори в свет: она снова отказалась от бюстгальтера и шокировала прозрачным топом12:36, 26 сентября
«Добро пожаловать в Америку»: 15-летняя внучка Трампа покорила Си Цзиньпина безупречным китайским11:18, 26 сентября
От продавщицы Gucci до звезды моды: Джорджина Родригес покорила Милан в дерзком мини-костюме10:30, 26 сентября
«Когда я слышу нашу песню, я плачу»: жена Михаэля Шумахера впервые за 12 лет рассказала о своей боли09:00, 26 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ23:01, 25 сентября
90 лет, 19 титулов и тело мечты: японский бодибилдер не собирается стареть22:17, 25 сентября
Самая дорогая бутылка виски в мире снова выставляется на торги — и может побить собственный рекорд21:10, 25 сентября
Max Mara представил коллекцию для женщин, у которых слишком много дел20:22, 25 сентября
Британские ученые выяснили, почему слишком щедрые мужчины отпугивают женщин19:18, 25 сентября
Какой он - Ереван будущего, и будут ли города проектироваться ИИ: главное на SHARE Armenia 202616:16, 25 сентября
«Он уже молодой мужчина»: Мелания Трамп намекнула на перемены в отношениях с 20-летним Бэрроном15:47, 25 сентября
