NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Франкофония и сумасшествие в центре Еревана – умопомрачительное выступление Pockemon Crew и Bic

12:15, 10 октября

Аааах… Такого качественного саунда давненько не слыхал на улицах Еревана. А все благодаря Франкофонии, которая привезла в столицу нашей родины группу из Гаити под названием Bic и очень, очень крутых брейкдансеров из Лиона – команду Pokemon Crew.

И если первые нас порадовали смесью тропических ритмов, немножко рэгги и рэпа вперемешку с роком, то вторые «зажгли» собравшуюся публику под дождем, нисколько не испугавшись грозных капель падающих с неба.

Лидер группы из Гаити в интервью NEWS.am STYLE отметил, что рад находиться в Армении.

«Мы очень рады находиться в Армении. Мы  привезли с собой теплоту тропиков и надеемся, согрели вас, ведь музыка – это всемирный, вселенский язык, посредством которого мы общаемся. Я не пою просто ради того, чтобы петь, нет, я пою, потому что у меня есть, что сказать, и я хочу, чтобы мое послание было услышано. В нашем творчестве мы затрагиваем множество важных тем от личных до социальных. Эти проблемы они вездесущи вне зависимости от страны и национальности. Нас всех объединяет общее человеческое начало».

В свою очередь ребята из Pokemon Crew согласились пообщаться с нами и отметили, что уже во второй раз приезжают в Армению, где им очень нравиться.

-Нам здесь очень нравиться, здесь очень радужные люди, очень добрые и гостеприимные. Все просто супер, - начал один из ребят.

- Какой посыл несет ваше творчество, ведь вы, наверное, все выходцы из гетто?

-Да, мы все здесь из тех районов, которые называются неблагоприятными. Но мы работаем над собой, мы танцуем и посредством танца показываем другим, что в жизни можно многого достичь, работая над собой. Главное не сдаваться и всегда двигаться вперед.

- Хип-хоп и брейкданс семимильными шагами завоевывает сердца молодежи в Армении. Эта музыка и танцы могут ли служить основой для межкультурных отношений?

-О да, конечно. Музыка и танцы позволяют нам говорить на одном языке!!!

- Ваше послание армянской молодежи

-Мир, только мир и улыбок, как можно больше улыбок.

Наслаждаемся выступлением ребят.

Фотографии - Арсена Саргсяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск